Ив Роше (Yves Rocher)-2 - Страница 7
Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 944

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-2

  1. #121
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня тоже на ADN аллергия, особенно на крем для глаз, но на нем даже пометка есть, что не для чувствительной кожи

  2. #122

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию ADN

    Obsession, в том-то и дело, что у меня кожа совсем не чувствительная. Поэтому реакция на крем немножко меня напугала.

  3. #123
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сижу в растрепанных чувствах Заказала зеркальный блеск, оттенок Манго, а он один в один с Коралловым оттенком этого же блеска к-го уже нет в каталоге, причем зачем-то сразу его распечатала, даже не поменяешьДа, цвет хорошо, мне идет, вообщем отложила про запас
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #124
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Попробовала шампунь Нютри шёлк в паре с молочком Нютри шёлк для шелковистости волос. Осталась очень довольна. Волосы у меня тонкие и очень прямые, поэтому постоянно борюсь за объём. Переживала, что этот шампунь излишне пригладит волосы и я не смогу их уложить. Результат превзошёл мои ожидания: в применении очень приятен, расход небольшой, волосы уложились идеально и, несмотря на ветер, укладка держалась отлично в течение всего дня, волосы блестящие, гладкие и послушные, но не прилизанные. Я в восторге!

  5. #125
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне это молочко Нютри шелк не понравилось,оно действительно сильно прилизывает мои волосы,весь объем убивает. Мне очень подходит бальзам-ополаскиватель с цинхоной,вот от него и эффект хороший,и запах нравится,постоянно его заказываю! Еще шампунь такой же получила,но пока не пробовала.

  6. #126
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva у меня стоит этот шампунь и маска нутри шелк, тоже думала прилизанная буду ходить после него, решала может кого одарить ими, но тепепрь после отзыва положительного может и попробую.
    Последний раз редактировалось Лианчик; 25.04.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение

  7. #127
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой, а мне с цихоной красной категорически не понравился. Ушёл влёт - такой расход большой, да и оттенка я не заметила. Но главное для меня, чтобы укладка держалась, а это редкость для моих волос. После цихоны даже расчесать толком не могла, не то что на брашинг накрутить.
    Вот уж точно, всё индивидуально!

  8. #128
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я из шампуней Ив Роше больше всего люблю Шампунь для окрашенных волос "Ультра-густота" + ополаскиватель к нему "Густые волосы". Нравится в них все, начиная от запаха. Правда, пользуюсь не так уж часто: примерно 1 раз в две недели.

  9. #129
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Хочу автозагар для лица и не знаю какой выбрать:
    1. Дневной Увлажняющий Крем-Автозагар 2 В 1 BRONZE NATURE (370 руб в ИМ)
    2.
    Лифт-Автозагар BRONZE NATURE (450 руб)
    3. Крем Для Лица С Эффектом Автозагара INOSITOL VEGETAL (620руб в ИМ)
    novi4ok я пользовалась только №1: для светлой кожи очень даже хороший результат - утром нанести вечером уже есть оттенок, наносила тонким слоем, полос не наблюдалось, но минус - запах моной (или ещё чего там) очень стойкий. Руки мыть сразу после нанесения - иначе желтеют ногти быстро. Избегать контакта с водой в течение 3-х часов.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  10. #130
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    novi4ok
    Лифт-Автозагар BRONZE NATURE -очень нравится.Пользуюсь третий год, эффект положительный. Инозитол с эффектом автозагара не люблю:ни о чем.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 30.04.2009 в 23:53.

  11. #131
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    МашунькаТверь, Light, а по тексттуре как крема, не жирный, тяжелые?Как понимаю лифт-автозагар, более интенсивный по оттенку будет?

  12. #132
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лианчик №1 не жирный, быстро впитывается, немного блестючий - в него добавлены мельчайшие мерцалки, в принципе после впитывания особо не заметен.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  13. #133
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    нет, не жирные. Хорошо впитываются, результат сравним с люксовыми марками. После применения автозагаров ИР лично мне нет смысла тратить деньги на более дорогие кремы этого направления. Только если запах крема не понравится, будет сложновато, так как этот аромат держится долго.Но он слабый.Мне нравится.А некоторым железом пахнет, и еще чем-то.

  14. #134
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне многие шампуни нравятся,и подходят,но бальзамы я покупаю других проверенных фирм.Всегда в запасе несколько.Особенно нравится фиолетовый,кажется с лавандой.Гамамелис брала,тоже подошел.Я недавно покупала Молто Бене исплевалась вся,совсем не подошел,волосы не промытыми кажутся. С шампунями ИР такого нет,хоть и по цене они демократичной. Хочется чего-то нового,как-то давно не было новинок-шампуней.

  15. #135
    Аватар для Синичка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь уже брал Тональный крем-флюид матовость - тона бежевый-опаловый, бежевый-ванильный, розовый-опаловый, розовый-ванильный???Как они по оттенку?Что-то не могу понять что мне нужно.Пудру всегда беру розово-бежевого цвета, а тут поотдельности розовый и бежевыйКожа светлая, я блондинка.
    Последний раз редактировалось F-ort; 29.04.2009 в 07:28.

  16. #136
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девы, увлажняющий восстанавливающий ночной крем стоит попробывать, а то кожа обезвоженная стала...

  17. #137
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    Плохо Тональный флюид матовость.

    Я с дуру схватила тональный флюид матовость(бежевый-опаловый) 2 по цене 1. При затесте на руке очень понравился, при растушевке превращался в пудру, матировал. На лице прсто ужас. Да, он матирует, но сильно забивает поры, его видно и ложится он очень неравномерно, с трудом поддается растушевке, так как быстро высыхает на коже. Больше однозначно не возьму.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  18. #138
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вчера с утра провела эпиляцию с Ленточным воском с Алоэ Вера + использовала Масло- Sos После Эпиляции. Нало признать, что мне эта процедура понравилась. Очень быстро по времени. Больно не было. И очень помогло масло! Мало того, что моментально сняло раздражение, да еще и удалило оставшийся воск. Я очень довольна!

  19. #139
    Аватар для Polyanochka
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Полностью согласна с Monita, матовость - отвратительный тональник. Если вдруг у Вас есть хоть малейшее шелушение или неровность на коже - он будет ее подчеркивать. Тональник забивается в бровные волоски, аккуратно нанести его просто невозможно, он очень заметен на коже. Эффект такой, будто вы намазались жирным кремом, а сверху нанесли плотный слой муки.
    Пробовала наносить его и на сухую кожу, и на увлажнение, и на питательный крем, наносила влажным спонжем - все без толку!!!!!!! ((((((((((
    Единственное его достоинство - это то, что излишнюю жирность кожи сдерживает. С любым другим тональником уже к обеду у меня весь лоб блестящий, а с этим макияж в нормальном виде держится до вечера.

  20. #140
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, освежающее желе для снятия манияжа с глаз (сери для чувствительной кожи), как он в использовании и щиплет ли глаза? Просто всегда покупала жидкость с ромашкой, потянуло на эксперименты...

Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •