Флудилка-16 - Страница 45
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 999

Тема: Флудилка-16

  1. #881
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    talia детям же не делают у нас
    А с остальными - муж наследственный аллергик, у него моет что угодно выдать (хотя делал тесты 2 года назад, собаку брать собирались, не на что не выявили!). У свекрови предрасположенности нет, а там иди знай!

  2. #882
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как думаете - это аллергия или к эндокринологу пора если не просто жутко спать хочется, а прямо вообще ходить и думать невозможно - мозг переключается в "режим поиска горизонтальной поверхности" после съеденного чеснока, десертной ложки меда или его эквивалента в сахаре (400 г конфет)? (ни кофе, ни другие способы взбодриться в этом случае не помогают, а длительность сна зависит от количества съеденного)

  3. #883

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    novi4ok, причин может быть много Если терапевта нет хорошего, то, наверно, и к аллергологу, и к эндокринологу надо бы. Если не "их", я думаю, они направят куда надо.

  4. #884
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Maria_27, ни один терапевт ничего путного не сказал, кроме рекомендации не есть чеснок и уменьшить количество сладкого и легко усваиваемых углеводов. А хочется!!! Эндокринолог ограничился взятием крови на сахар. Ладно, буду и дальше избегать меда...

  5. #885
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Аленka , вообще-то мы добились теста для дочери, когда ей было 8 лет. Нужно просто ОЧЕНЬ настоять.
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  6. #886

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прапорщик В тему обжорства при беременности - я будучи беременной, ела только цитрусовые и шоколад, причём лимон без сахара могла слопать запросто! В итоге у дочери аллергии, ттт, нет, но данные продукты она просто не ест)))

  7. #887
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мама будучи беременной ела клубнику в огромных количествах и ничего - никаких проблем кроме чеснока и меда (и то под вопросом). У брата вообще аллергий нет при таком же "неправильном" питании бременной мамы))) Так что все индивидуально.

  8. #888
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    talia попробуем, все равно к дохтеру идти...
    Сижу, жутко расстроенная Получаю через и-нет результаты анализа малыша, по мере готовности. Из 20 готовых 7 параметров не в норме. Некоторые, кстати, индицируют об аллергии

    Добавлено через 2 минуты

    Real ,novi4ok со старшим, будучи беременной, просто объедалась цитрусами! С меня уже смеялись, что при очередном заборе крови там будет мандариновый сок, а не кровь! В итоге у ребенка на цирусы и аллергии нет, но и не любит их. Может я его там еще "перекормила"
    Последний раз редактировалось Аленka; 06.10.2008 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение

  9. #889

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    novi4ok, к аллергологу тогда, и я бы ещё другого эндокринолога попробовала. А пока, конечно, лучше меда избегать.

  10. #890
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka, к слову о "перекормила". Мама моя будучи мной беременной безумно хотела кагора, хотя любила только белое, вроде нельзя... Выпила чайную ложку и успокоилась. Я обожаю кагор!!! Получается, это не она вина хотела, а я будучи в утробе требовала своё!!! Когда она братика носила, то безумно боялась высоты, когда родила, то страх как рукой сняло, а братик до сих пор боится. Воть. Можно сделать 2 вывода: первый - что дети в утробе "просят" то, что им нравится, или передают свои страхи; второй - что желания и страхи мам передаются детям. Больше склоняюсь к первому варианту))
    Maria_27, попробую сдать анализы и после уже пойду к врачам...

  11. #891

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленka, вспомните, не рассыпали ли что-нибудь в квартире, то что могло осесть на обивке, обоях. У меня сотрудница просыпала у себя дома корм для рыб, собрала его пылесосом! Естественно, все осталось в воздухе. В рез-те вся семья в соплях. Два месяца лечились. Для профилактики пройдитесь влажной тряпкой везде, где можно, пылесос в водяным фильтром используйте. Если его нет, попросите у кого-нибудь. Важно избавить дом от аллергена.

  12. #892
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Аленka , да еще в тему про аллергию. У моей подруги дочь 11 лет. Так в прошлом году все-таки сделали пробы или еще что-то , выяснилось, что у девочки аллергия на пыль!, отсюда и бронхит с астматическим уклоном и соплю бесконечные. Теперь поменяли они все подушки, одеяла, влажная уборка ежедневная, причем доче это делать нельзя - вот она рада.
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  13. #893
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ТStar аллергия началась ДО аквариума, остальное, вроде б, постоянно.
    Пылесос у меня со спец фильтром, приобрели не зная даже, что там такая гипоалл. функция есть
    talia У сестры мужа такое

  14. #894
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    novi4ok!

    Поберегите себя. Избегайте временно этих продуктов. Дело в том, что падение давления может быть сигналом аллергич. реакции. При анафилактическом шоке оно например падать может до нуля. Т-Т-Т.
    Что-то тут не то. У вас есть прибор для давления - замеряйте до и после.

    Добавлено через 13 минут

    Аленka!

    Все таки попробуйте какой-то системный аллерген выявить. Трое человек практически одновременно - это заставляет задуматься, может в квартире дело, в ремонте и т.п.
    Последний раз редактировалось Canela; 07.10.2008 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение

  15. #895

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленka, я пропустила, у вас аквариум? Сухой корм - сильнейший аллерген. Не важно с чего все началось. Сейчас попробуйте исключить аквариум, или заменить сухой корм на живой. И еще, я бы не стала доверять всему что пищут на фильтрах. Все мои знакомые аллергики советуют пылесос с водным фильтром.

  16. #896
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Canela да вот этим и занимаюсь! Ремонтов не было в нашем доме. Красили дом напротив, но это было уже на момент аллергии у меня и у малыша. Да и закончили они давно.

    ТStar про аквариум - я с ним с 1го класса, слава Богу уже больше 2х десятков! (Ужасть!!!). Т.е. это постоянная составляющая. Кормлю всегда при отсутствии детей (сначала избегала, ибо старший всё хотел присоединиться, а малыш если увидит - закончится плохо, любопытный!). Потом вошло в привычку, да и проветиривается постоянно!
    Про пылесос - делала как-то поис, еще когда только купили. Его люди рекомендовали аллергикам. Запомнила, т.к. на тот момент у нас никто не страдал, а сестра мужа алл.-астматик с вечными приступами, вот и отложилось - радовалась тогда . Да и ковров у нас почти нет

    (кстати, про пылесос - я тогда интереса ради почистила старым хорошо ковер, а следом еще раз новым - ТАКОГО кол-ва грязи увидеть я не ожидала! Он меня порадовал!)

  17. #897
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А мне сейчас звонил какой-то менеджер из какой-то страховой фирмы , они работают с несколькими страховыми и он мне предлагал тарифы рассчитать по всем страховым....
    Я ему отказала, уставшим голосом сказала, что не хочется вдаваться в подробности, что страховая у меня уже есть...
    А мальчик на другом конце провода так расстроился , у него даже голос изменился... И теперь меня совесть мучает - вдруг у человека первый рабочий день, а тут я со своим "не хочу" Вдруг он там теперь сидит и переживает из-за меня????
    Блин....
    Carpe diem...

  18. #898
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Все сообщения про учителей выделены в отдельную тему:
    http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=4789

  19. #899

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки...а у меня сегодня брат родился. Хоть я и знала, что в новой папиной семье ожидается пополнение, но все ж немного в шоке...Хотя, я рада этому. Какими бы ни были наши отношения и отношения моих родителей после развода, когда кто-то рождается, это так замечательно!

  20. #900
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Какая Вы молодец! Тоже поздравляю!!
    А знать как жизнь сложится... У меня племянница, когда ее папа ушел из семью жутко переживала. Потом у него родился сын (в новой семье). Сейчас у них отличные отношения сестры и брата. А вот папик их остался как-то не при делах...

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •