Пудра - Страница 43
Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 977

Тема: Пудра

  1. #841
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка Ань, да, еще кисть прилагается. Эти 5 грамм хватит на полгода-год, в зависимости от интенсивности пользования. По-моему, это нормально. Судя по рекламе должна быть хорошая, тональник у меня тоже есть, нравится. Вот у нас так всегда, разрекламируют и нигде нету!

  2. #842
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лея, вставлю и я свои "5 копеек". Думаю, что 30-ка будет вам в самый раз, тем более, что кожа изначально смуглая. Мне вот она чуть темновата оказалась, хоть я и не очень белокожая. Но в общем и она бы тоже подошла на лето. Попробуйте потестить на лице, сразу видно подходит или нет. (офф:а мы с Вами землячки, я до 19 лет в Шахтах прожила)

    Добавлено через 5 минут

    Девочки, а кто что думает о минеральных пудрах Орифлейм и Фаберлик?
    Последний раз редактировалось Elena67; 29.04.2009 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

  3. #843

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Elena67 в том-то и дело. что нет возможности потестить. Буду заказывать так. По картинке в инете подходит, по отзывам тоже. В крайнем случае летом дозагорю.

    анютка Читала в инете положительные отзывы. Состав тоже из масс самый натуральноминералистый по отзывам.

  4. #844
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сейчас смогла окончательно оценить метеориты (у меня классика) Пока солнце и тепло, немного тональника и метеориты вместо пудры, получается очень нежно, вроде легкое и легкое сверкание, если приглядываться. Очень довольна Для меня метеориты только в солнечную погоду, в пасмурную что-то не то
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #845
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А я сейчас пользуюсь только рассыпчатой пудрой Канебо на базу. И всё. И румяна, конечно. Видимо, всё лето так буду делать, очень лёгкий макияж.
    Так исторически сложилось...

  6. #846
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Какие будут отзывы на минеральную пудру Лореаль.
    В магазине тестила на руку. Вроде нормально. А как поведет себя на лице- интересный вопрос

  7. #847
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня подруга пользовалась лореалевской минералкой. Ей понравилась: скрывает то, что нужно и хорошо, а главное надолго матирует.

  8. #848

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У рассыпчатой минеральной пудры Лореаль очень плотное покрытие, действительно как у тон.крема.Этим она мне не понравилась,мне кажется, очень заметна на лице.Кисть так себе.Состав, правда, хороший.Но у меня она лежит без дела на полке За эти же деньги лучше Мэри Кэй минералку взять.

  9. #849
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    А про минеральную БИЮ что скажите?

  10. #850

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила вчера Шанель 50. Сегодня опробовала - супер! Очень понравилась. Спасибо всем, кто делится важной и нужной информацией по рецептам красоты! Без ваших рекомендацией вряд ли бы смогла сделать правильный выбор из-за многообразия средств!
    Всем огромное спасибо !
    Я еще и метеориты купила, так вкусно про них рассказывали, но пудра так хороша и имеет блеск, что, наверное, на нее метеориты будут лишние???

  11. #851
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Брунюша почему же лишние? Вы сами подбирайте, как вам больше нравится, что лучше подходит, не бойтесь, пробуйте. Мне тоже кажется, что метеориты хорошо в солнечную погоду. Про Шанель 50 я вообще молчу - это и матирование и сияние одновременно, не перестаю ею восхищаться.

  12. #852
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, а сколько примерно стоит Шанель 50?
    и 50 это что? оттенок?
    я уже 2 года не пользуюсь никакими пудрами и тоналками,
    в свое время очень кожу испортила ими (пользовалась люмине)
    с тех пор кожа намного лучше,
    но всё таки остались небольшие следы постакне.
    Очень хочется выровнить цвет лица,
    чтобы этих розовых пятнишек упрятать и ямки
    Посоветуйте, пожалуйста.

  13. #853
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Lilith, прочитайте эту тему, про Шанель 50 очень много писали, кажется полфорума ее прикупили после постов Чебурашки БелойВ декабре я эту пудру покупала в районе 1400-1500р.
    Брунюша, мне кажется, что Метеориты лучше отдельно использовать без Шанели 50 или на матовую пудру, смысл масло маслом мазать. Но лучше попробуйте и так и сяк, сами увидите как лучше
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #854

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Lilith попробуйте спрятать ямки и пятнышки точечно корректором. А сверху или Шанелькой 50 или для лета лучше Метеоритиками пройдитесь. Просто метеориты вряд ли скроют ямки и пятнышки.

  15. #855

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вчера в Летуале Шанель пудра стоила 1999 (без скидки по карте), в Иль де Боте, не помню до копейки 1990, кажется. Но у них срок годности был меньше, а в Летуале напротив - на полгода дольше, поэтому купила в Летуале. В Стокмане тоже, 1990 (или 1999), но это уже не принципиально.
    КрасавиШна, спасибо! Но матовой пудры у меня нет, эту бы использовать! А потом смысл? На матовую + метеориты = шанель 50 по эффекту. Или я ошибаюсь??

  16. #856

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я очень полюбила Шанель 50-ку,просто суперпудра но метеориты совсем ей неравнозначны,они в плане сияния поинтенсивнее будут,да и на все лицо их не нанесешь.Пятнышки на лице Шанель вряд ли замаскирует,нужно что-то поплотнее.

  17. #857
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Была сегодня в Лэтуаль, смотрела летнюю коллекцию Герлен.
    Дамы, это нечто!
    То есть не всё, конечно, метеориты меня совсем не заинтересовали для личного пользования. А вот новая Терракота! Вымазалась вся по локти. Сверкучая она сверху - даже слишком, но под сверкающим покрытием великолепная мягкая пудра-вуаль.
    Обязательно себе такую приобрету. Но стоит, как всякий Герен, немалых денег - 2529 и скидка 15 %.
    Так исторически сложилось...

  18. #858

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Посмотрела эту коллекцию в интернет-магазине,захотелось метеориты еще одни...Invers, а чем они Вам не понравились?

  19. #859
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Марси, они на витрине - загляденье, но слишком светлые для лета - непрактичны. Я прошлогоднюю зимнюю лимитку ещё не извела в качестве хайлайтера. Покупать ещё одни светлые метеориты за немалые деньги - сейчас не по карману. А вот Терракоту я не упущу, я очень боялась, что её вообще не привезут к нам.
    Так исторически сложилось...

  20. #860
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Invers
    а вы как терракоту используете? как бронзатор? при контуринге лица? или как? я несколько раз обращала на нее внимание, но она лично для меня настолько темная, что я дажн не решилась ее на ладошку мазюкнуть))

Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •