Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 42
Страница 42 из 51 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #821
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Жене шефа в Германии удаляли рак груди, химию не делали, пила и продолжает пить какие-то таблетки дорогущие...
    Я научилась просто, мудро жить,Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.(с)

  2. #822
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    У моей подруги нет груди, удалили 12 лет назад, тем самым рак она победила и сына вырастила. Скорее всего у Джоли рак был и все было серьезно.

  3. #823
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Markiza вот понимаете, если рак уже есть, и удаление - вопрос жизни, то это вообще не вопрос, сорри за каламбур, и такое удаление более чем оправдано.

    Но Джоли в интервью говорит о том, что рака н е т - по сути, пропагандирует отрезать здоровый орган только потому, что однажды он может заболеть (а ведь может и не заболеть). Она не первая, читала, что пару лет назад то же самое сделала жена Оззи Озборна.

    Не знаю... я против такой постановки вопроса . Особенно, когда речь идет о стране с высоким уровнем развития диагностики и медицины...

    Но это ИМХО, разумеется
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  4. #824
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я думаю, у Джоли развилась канцерофобия. У нее мать умерла от рака груди... В последнее время она очень плохо выглядела, похудела, плохо ела... Скорее всего у нее уже был невроз по этому поводу.
    Наверное, если это ТАК беспокоит - то надо удалить.
    А сейчас еще и яичники ей будут удалять.

    Да уж, а если вероятность рака мозга - голову там что ли отрезают?

  5. #825
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Девочки. а мне кажется, что это шикарная пиар акция. Она сейчас и в Times и на всех телеканалах. Весь мир вновь говорит о ней. Я не знаю какой была ее грудь до операции. Возможно форму уже не держала и, так называемая возможность развития рака, явилась еще и хорошим предлогом операции, который еще и свел на нет осуждение. Ведь вставь она себе импланты, сразу посыпались бы обвинения, что и губы там с имплантами, что вся она силиконовая.
    Не думаю, что женщина, с хорошей грудью, решилась бы отрезать ее из-за возможности развития рака. С ее доходами и медициной, можно было бы и побороться за грудь. Другое дело - психика. Может быть действительно смерть мамы повлияла сильно.
    Как бы там ни было. Всю эту историю хорошо раскрутили и мусолить будут всё лето.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #826
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня полтора года назад умерла подруга, моя ровесница от рака груди, за год до этого сделали операцию, прогнозы были благоприятные, но что пошло не так, никто не знает. Мы ездили к ней прощаться, видела ее после бесконечных химий и прочего. Поэтому я Джоли понимаю. Я бы тоже пошла на операцию, имея наследственность и такой прогноз. Хоть и говорят, что рак груди самый лечебельный.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #827
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Васаби, рак груди влечет за собой и матку и яичники, не такой уж он и лечебный.
    Джоли явно поставят супер-импланты и внешне на ней никак это не отразится.

  8. #828
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня трое знакомых в очень молодом возрасте умерли от рака. Не груди, но это не важно.
    Соседка, совсем молоденькая была. 28 лет. рак начался сразу после родов. она говорила только одно, что хочет умереть, боль была невыносимой. Слава богу, мучилась всего 3 месяца. А такая умничка была, красавица, счастье было, все было. Полугодовалый ребенок остался сиротой. Если хоть раз в жизни видел последние дни людей, больных раком, когда от них отказываются врачи, то становится понятно. Это очень страшно.
    Если эту болезнь можно предотвратить только таким образом, то лучше уж так, чем тебя покромсают, прохимичат, а шанс смерти все равно высок, да еще и в таких муках.
    Я иногда задумываюсь, захотела бы я вообще лечить это, если не дай бог, и прихожу к мысли, что уж лучше сразу скопытиться, чем гнить месяцами.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #829
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    nezabudka, нельзя так рассуждать, бороться нужно всегда! Моей подруге поставили рак молочной железы в 28 лет, а сыну было года 2, мужа посадили в тюрьму. Мы все были в шоке, а она спокойно сказала: "Я не имею права умирать, мне сына вырастить надо". Она без матки,нет груди, все эти годы мужчины боялись с ней завязывать отношения. Её сыну сейчас уже 16 лет и я ни разу не видела ее плачущей.

  10. #830
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Markiza, там вообще было без вариантов. Она практически сразу впала в кому. А вот другая знакомая тоже не хотела умирать. После того как врачи сказали, что они не могут ее спасти и у нее остался максимум месяц, вообще не понятно как она еще живет, она прожила 4 года. У нее вообще не осталось органов внутри, у нее вырезали все, вообще все, печень, почки, кишечник. Это был живой труп. Но она так хотела жить. И жила в адской боли, вся в искусственных аппаратах и катетерах, не видя ничего, кроме потолка над головой. Я не знаю, что может быть ужаснее.
    Если бы рак можно было предотвратить вырезав только один "зараженный" орган, я думаю, у нее даже вопроса не стояло бы.
    Единственное в истории с Джоли, я надеюсь что уровень диагностики у них все же 50 на 50, как у нас. И она решилась на операцию действительно из-за высокого риска заболевания.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  11. #831
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Очень интересное интервью с Цискаридзе.
    Жаль, что его больше не будет в Большом
    Это ж надо, избавится от такого артиста......

    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #832
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Интересно...
    Зачем нужны "кумиры" и что стоит за публичным заявлением Анджелины Джоли о ее "мастэктомии"
    Объявление Анжелины Джоли о том, что она прошла двойную мастэктомию (хирургически удалила обе груди), несмотря на то, что рака груди у нее не было – вовсе не невинное признание, за которым стоит её личное «смелое решение», как это характеризуют в либеральных СМИ, включая «Эхо Москвы», поставивших заявление голливудской актрисы в качестве «новости дня». Это заявление было предано огласке очень своевременно, как раз в преддверии рассмотрения Верховным судом США дела о правомерности патентования гена BRCA1.

    В едином клубке сплелись финансовые связи, интересы инвесторов, потенциальные доходы от слияния крупных перспективных корпораций, патенты на человеческие гены, судебные иски, торговля на людских страхах и ставка на миллиарды долларов. Одернув занавес, вы сразу увидите вовсе не только невинно выглядящую женщину в момент тяжелого выбора – дело намного серьезнее, и вопрос касается защиты миллиардов долларов потенциальной прибыли, возможной при аккуратном и грамотном проведении общественной кампании по манипуляции женским мнением.
    в общем там много написано...
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  13. #833
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    F-ort, спаибо.
    В общем это еще одно зернищщще, в копилку того, как из женщины делают недетородное быдло, приносящее государству золото.
    Я вот буквально месяц назад ржала над мужем, который мне втирал про мировое правительство. Мировое или нет, но программа по сокращению численности населения прет по миру семимильными шагами.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  14. #834

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    F-ort, спасибо! Меня с момента, как я прочитала о титьках Джоли, не покидало ощущение, что это сюрр какой-то. Бред. Что это либо пиар-акция, либо у нее кукушка слетела. Прочитав статью, вспомнила еще один интересный факт из истории США: в 30-х годах там было принято удалять миндалины и аппендикс всем поголовно новорожденным! Мозговтирательство там работает очень эффективно.

  15. #835
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Согласна, после прочтения статьи все стало на свои места... И не удаляла она скорее всего ничего...

  16. #836
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мне интересно, как вообще можно владеть патентом на гены?
    Эти америкосы совсем ох...ли?

  17. #837
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Snusmumrik я так поняла, что патент на исследования и работу с геном. Говорят, не дали им этот патент.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  18. #838
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ага, осталось только запатентовать руки и ноги...

    Кстати, суд США признал недействительность патентов.

  19. #839
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    F-ort, хорошо, что не дали, значит не совсем ещё ку-ку.

  20. #840
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девы, я сначала тоже подумала, что как можно было ради зарабатывания денег пойти на такую пропаганду, потом все таки мелькнуал мысль, что ее могли просто "использовать".
    Ей точно также видимо манипулировали, на ее страхе, на том, что она видела смерть своей матери от этой болезни. Я не думаю, что она единственная актриса в США, у которой есть предрасположенность к раку. Не делают же все поголовно эту операцию. Вполне возможно, что она испугалась под прессингом "квалифицированных" советов врачей.
    Но не собираюсь ее защищать.
    Мое ИМХО, да, в америке совсем ох..ели.
    Я когда несколько недель назад узнала, что доллары выпускает не государство, а частный банк, и этот банк дает деньги соединенным штатам америки !!!! ПОД ПРОЦЕНТЫ на все государственные программы, сказала, да вы че, вы что-то явно не поняли, не может такого быть. Полезла разбираться, ха ха ха, оказывается не просто может, оказывается это так и есть.
    Так что я не была сильно удивлена этой статье. Это лишь подтвердило их ох..вшесть.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Страница 42 из 51 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •