Для душа и души - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87

Тема: Для душа и души

  1. #61
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне на этот вопрос ответила в магазине продавец так: "В зависимости от размера ванны, на стандартную достаточно одного" Про состав ничего не могу сказать. Там же шарики в банках лежат, хотя может на этой банке наклейка какая с составом есть, не знаю. Но эффект мне как-то не очень. Во-первых сама вся, как будто литром масла обмазалась, а во-вторых ванну мыть сразу надо. запах,кстати чувствуется только сначала, когда воду наливаешь и бросаешь этот шарик. ИМХО лучше чуточку эфирного масла капнуть и всех минусов можно избежать.

  2. #62
    Аватар для x-julietta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    35

    Вопрос

    кто-нибудь пробавал мецеллярную водичку от System Plante у них? И какая на нее цена?

  3. #63
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Попробовала тут их бальзам для губ с медом, это просто ужас, он как будто с перцем, думала губы сгорят.

  4. #64
    Аватар для x-julietta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кстати! Я не помню точно с чем, но такой в прозрачной баночке с бело-желтой наклейкой мне тоже щипал- выкинула.
    Последний раз редактировалось F-ort; 20.11.2007 в 00:41. Причина: нарушение п. 9.1 правил форума

  5. #65
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я сегодня утром первый раз попользовалась этой водицей для смешанной кожи. Эффект, как от обычного тоника, Т-зону заматировал на время. На работу приехала, все опять поблескивает. Может это только начало, посмотрим, что дальше будет. А стоит она где-то 380 руб., точно не помню.

  6. #66
    Аватар для x-julietta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    Я сегодня утром первый раз попользовалась этой водицей для смешанной кожи. Эффект, как от обычного тоника, Т-зону заматировал на время. На работу приехала, все опять поблескивает. Может это только начало, посмотрим, что дальше будет. А стоит она где-то 380 руб., точно не помню.
    ой, спасибо, а объемчик бутылочки какой?
    Хочу вам сказать, что это лучше чем обычный тоник. Состав у мецеллярки безопаснее и очищающие ингридиенты совсем другие.

  7. #67
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    У меня вода из серии Purifit для нормальной и комбинированной кожи, объем 200 мл. А вот серия для Urgence для сухой кожи там около 500 мл и стоит вроде как подороже. А чем эта вода так хороша? Я ее взяла в подарок после пяти покупок (есть у них такая система), специально не изучала ее состав.

  8. #68
    Аватар для x-julietta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, тут я писала о такой водичке, но фирмы биодерма, http://www.liveinternet.ru/community.../post56347072/

  9. #69
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Urgence дороже, потому что объем больше, а так мало она чем отличается - везде в составе тройной комплекс.

  10. #70
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Накопила чеки, и выбрала в подарок тоник LAINO какой-то фр.фирмы с экстрактом миндаля. Ничего так, понравился. В этой серии еще молочко для снятия макияжа есть, тоже очень хвалила консультант.
    И на греческую косметику скидка 50% - купила мыло на оливковом масле с алое вера - очень даже понравилось! Акция заканчивается - советую заглянуть!

  11. #71
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
    Но эффект мне как-то не очень.
    Аналогично, покупала их с 70% скидкой, но теперь даже с такой скидкой не возьму...
    Последний раз редактировалось admin; 25.11.2007 в 13:36. Причина: Излишнее цитирование

  12. #72

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Брала крем для рук с экстрактом оливы и гранатовой косточкой - результат для моей нежной кожи, которая в холода синеет и даже трескается, просто поражающий воображение! Первый крем для рук, который хочется купить еще раз!!!!
    Брала так же шарики для ванн в оболочке - кайфа не поняла

  13. #73
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Недавно в магазине обратила внимание на эфирные масла...интересно, как они по качеству...?

  14. #74
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    про те, кототые я видела, консультант сказала, что на тело мазать нельзя, качество только для аромаламп, бани и тд

  15. #75
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Там не эфирные, а промышленные масла - для сауны, в основном, для аромалампы не очень, так как оставляют очень жирные трудновыводимые пятна... А вот французской серией для лица Лэйно пользуют давно - молочко для снятия макияжа, тоник и цветочные воды особенно хороши для сухой и нормальной кожи.

  16. #76
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Очень нравится шотландская серия Arran Aromatics - особенно средства для ванны (пены, масла...) Кто нибудь пользовался, какие ваши впечатления?

  17. #77

    Регистрация
    13.04.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я одно время пользовалась только шампунями этой марки, испробовала, наверное, все. Особенно понравился шампунь на основе оливкового масла TACT и шампунь на основе оливы для сухихи и обезвоженных волос CLEAN SKIN. Резльтат заметила не только я, но и все, кто со мной общался. Волосы прекратили выпадать, стали блестящими и ухоженными.
    А еще очень понравилось масло для тела TREETS - для зимы самое то, и увлажняющий крем для тела ARRAN AROMATICS - для лета, очень легкий и быстро впитывается.
    А вот для лица так ничего и не подобрала, оказалось все слишком жирным.

  18. #78
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Приобрела сегодня шампунь awakening SHAMPOO из серии ORGANIX (made in USA). Уже перестала искать хорошие шампуни в магазинах, такое сложилось впечатление, что одни подделки! Консультант сказала, что марке "для душа и души" можно доверять, подделок быть не может. Вот и купила.
    Кто нибудь пользовался шампунями/бальзамами этой серии? Запах просто чудесный!

  19. #79
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ямайка, я вот тут отзыв оставляла
    А шампунь оказался настолько хорош, что, наверное, пойду еще за парой бутылочек, а то как всегда, что более-менее не плохое, так исчезает из продажи.

  20. #80
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -**Олеся**- Посмотреть сообщение
    Брала крем для рук с экстрактом оливы и гранатовой косточкой - результат для моей нежной кожи, которая в холода синеет и даже трескается, просто поражающий воображение!
    а фирма какая?? подскажите плиз
    боюсь, глупо буду выглядеть, попросив крем "с оливой и гранатовой косточкой" так вроде много продуктов с оливой

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •