Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 39
Страница 39 из 51 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #761
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Тоже офигела от Киркорова. Видать во вкус вошел. Того и гляди, целый детский сад нарожает

  2. #762
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Markiza Теперь народился мальчик (4200, 58 см), братик Алле-Виктории.
    анютка, я бы еще добавила, что детский сад нарожает за год легко! Хотя, какой год? он может и побыстрее!

  3. #763
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    а мальчика ему кто вальнул? Или имя мамы опять в секрете? Сыночка, наверно, в честь дедушки назовут

    Добавлено через 15 минут

    прочитала на сайте Комсомолки. И опять на концерте объявил, что стал папой, репутацию конечно себе поднимает отлично!
    Последний раз редактировалось Markiza; 30.06.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение

  4. #764
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смотрю передачу про английских принцев и лишний раз поражаюсь... какой милый мальчик был принц Уильям. Такой хорошенький, на Диану вроде как больше похож был, а вырос... и вообще... такая лошадь - папашина физиономия, лысый уже почти... что природа с ним сделала? Просто посмеялась. Такой красивый ребенок и такой страшный мужик из него получился.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #765
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ну не такой уж и страшный. С волосами, да, проблема, а так вроде ничего. Налысо ему побриться надо, имидж поменять))

  6. #766
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ой, а по мне так ужас просто какой страшный стал. Как улыбнется, так вообще на лошадь похож. Собчак с Чуриковой отдыхают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #767
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    я вчера тоже эту передачу смотрела, да я б не сказала, что он особо красив был и в детстве, папино вытянутое лицо сказалось на обоих принцах. Старший принц-образцово-порядочный, а младший-бесёнок, но все же семья из него человека сделала, еще бы

  8. #768
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Я тут в шоке пребываю. оказывается Алене Свиридовой 50 стукнуло

  9. #769
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    анютка, терпеть не могу Свиридову, песни у неё какие-то все одинаковые, голос противный-противный. Раньше просто ровно к ней относилась, но сейчас на работе играет весь день местное радио, и частенько там её песни включают

  10. #770
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Snusmumrik
    Я Свиридову тоже недолюбливаю. Рожа у нее лошадиным отдает. Но! ИМХО для 50 лет она слишком хорошо выглядит. Как я поняла, это у нее гены хорошие

  11. #771
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Джигурда резвится в нарядах от Модного приговора!
    Никита Джигурда в килте станцевал на Красной площади Gangnam style, пару дней назад скандально известный российский артист пообещал, что если на его твит откликнется более 12 тысяч человек, то он представит свою версию песни и танца Gangnam style на Красной площади.
    Сказал и сделал!
    Оппаджигурда

  12. #772
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Молодец - слово сдержал! Бедная его жена и дети (с таким папочкой), хотя может и богатая.

  13. #773
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Markiza, а я думаю, что они живут весело, с огоньком, и потому счастливо. Джигурда, конечно, на любителя, но не дурак!

  14. #774
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    это у него амплуа такое, дома он может совсем другим быть.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  15. #775
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А мне кажется, чихать они хотели на общественное мнение с большой колокольни

  16. #776
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Хи-хи.
    Депардье - гражданин РФ
    Ему теперь пенсия по старости полагается

  17. #777
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Вот уж не знаю, обрадуется ли он теперь этому гражданству
    "Гражданства не коллекционируют", - это заявил в Брюсселе глава парламентской комиссии по натурализации Жорж Дальмань. Он признал, юридических проблем нет, но, по его словам, комиссия проявит иной подход к рассмотрению просьбы актера о бельгийском паспорте.
    Добавлено через 4 минуты

    А вот прямо-таки загадка
    Предоставление российского гражданства Жерару Депардье связано с весомым вкладом этого актера в развитие российской культуры и кинематографа, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
    Что же за вклад-то?
    Последний раз редактировалось Sogo; 03.01.2013 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #778
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Sogo
    Якобы
    "Дело в том, что Депардье играл в ряде очень крупных кинопроектов, играл роли, в том числе известна его работа над ролью Распутина - этот фильм еще не вышел на экраны у нас, но это очень смелое и новое озвучивание этой роли", - заявил Дмитрий Песков агентству "Интерфакс".

  19. #779
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    анютка
    то, что он "заявил" я видела.
    Распутин в России не шел, так о чем говорим?
    К тому же читала, что образ там создан весьма спорный.
    Приходят на ум только съемки в рекламе - кетчуп, да банк какой-то.
    Чушь какая-то
    У нас вон русские не могут годами гражданство получить, даже известные люди (вот Веллер, к примеру), а тут......
    Последний раз редактировалось Sogo; 03.01.2013 в 20:20.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  20. #780
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я так вообще угораю от этой новости... Думаю, что Депардье теперь чешит репу )))
    Ранее сегодня указ Путина о предоставлении актеру российского гражданства раскритиковал Станислав Говорухин, возглавлявший в свое время предвыборный штаб президента. "Еще один пьяница", - отозвался режиссер на новость о том, что знаменитый француз стал нашим соотечественником. Его слова передает Newsru.com/
    Добавлено через 15 минут

    Сергей Кальварский, продюсер: "Бухой ездит за рулем, продает дорого плохое вино, мочится в самолетах, последнее время играет в комедиях а-ля "Камеди клаб". Морда красная. Ну чем не россиянин? Велком, Жерар".
    ...
    Дмитрий Рогозин, вице-премьер РФ: "На Западе плохо знают особенности нашей налоговой системы. Когда узнают, следует ждать массовой миграции богатых европейцев в Россию http://www.facebook.com/dmitry.rogozin/posts/506497186040292."
    Последний раз редактировалось Elga; 03.01.2013 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

Страница 39 из 51 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •