Вивасан - Страница 34
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 684

Тема: Вивасан

  1. #661

    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    26

    По умолчанию экзема

    Да я не из Росии, я из украины но живу много лет в Италии. Так что уж извините за граматику. Да вот и для меня это странным было , у меня ведь сразу желудок болеть начал в конце первой недели, а потом как начала пить на вторую неделю по 6 капель, это уже было что с чем то. Я незнаю что могло бы произойте, или как вы говорите язва желудка, если бы я продолжала пить следующие две недели по девять капель. Какой то был у меня страх, непослушала я интуицию свою. Подскажите а как правильно надо пить эти косточки грефрутта?Или же очистку артишоком? У меня муж пьет видимо надо что бы и он прекратил пить эти конские дозы.

  2. #662

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    iritan28 , к сожалению, я не могу вам это подсказать, т.к. экстракт косточек грейпфрута использую только в косметических целях. И вообще к разного рода чисткам организма отношусь весьма скептически. Вполне может быть, что у вас до употребления артишока и ЭКГ были какие-то проблемы с желудком. А что за экстракт лимона? Это эфирное масло лимона? При приеме эфиров внутрь есть правила, которыми не стоит пренебрегать. Вот тут почитайте. На форуме еще есть темы и про ЭКГ, и про наружное употребление масел при экземах. Вот, например.
    Вообще, наивно думать, что такое заболевание, как экзема, пройдет, стоит только почистить кишечник. А если у вас и так проблемы с ЖКТ? А вы туда лимона... Да еще в компании с артишоком и ЭКГ.

  3. #663
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Я тут случайно выяснила, что у некотрых вивасановских БАДов и БАДов из Инфинума один и тот же производитель - SWISS CAPS. Только в вивасане эти БАДы почти в 2 раза дороже

    Нужны отзывы на Бузинный напиток

  4. #664

    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Добрый день!прошу помочь советом.являюсь непостоянным покупателем продукции Вивасан.Куратора нет. очень остро стоит проблема проявлений менопаузы( приливы, нарушения сна, раздражительность,др). Читала на форуме указание на Сою изофлавон. Следует ли ее принимать? Помог ли кому-нибудь этот сироп? Может надо бы принимать что-то еще и необязательно из Вивасан, что реально помогло бы? Уже несколько лет постоянно пью травяные чаи, в которые входят и клевер, иван-чай. пропивала энотеру, правда несколько лет назад, для профилактики. Пила бады из серии арго, типа Климатон. Отдельной темы по этому вопосу на форуме не нашла. Буду очень благодарна за отзывы.

  5. #665
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Кто нибудь пользовался кремом для рук с арганой?

  6. #666
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    анютка я пользовалась , сказать ,что я упала в обморок от счастья - не могу.Хороший крем , лично для меня без особых восторгов ,но у меня кожа рук сухая и кожа реагировала хорошо ,руки после крема не "мокрые" ,впитывается быстро .В целом мне понравился.
    Умных много.Смелых мало.

  7. #667
    Аватар для kremastra
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Резеда,очень хорошо Вас понимаю,но все настолько индивидуально.Надо самостоятельно или с помощью толкового гинеколога-эндокринолога себе что-то подобрать. Про сою из Вивасан ничего не знаю(У них покупаю иногда эм,зубную пасту,дезик),мне лично неплохо помогает "Эстровел".Наберите в поисковике,почитайте о нем

  8. #668

    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо за отклик. Врач посоветовал принимать Феминал или Анжелик. Причем на момент консультации проблема остро не стояла ( перепады давления и приливы). По отзывам в Инете Феминал помогает видимо не всем. Про Анжелик-мнения разные, но в основном сводятся к тому, что принимать надо годами, с этого препарата уже не уйдешь, способствует сильным прибавкам в весе. Причем, в отношении изменения в весе указывают также и на Ци-клим. Вот и ищу что-то помогающее, но без особых побочных. Понимаю, что , вероятно, надо пробовать на себе. Почитала про Эстровэл. по описаниям, эти препараты накапливающего действия. Помогает через несколько месяцев?

  9. #669
    Аватар для kremastra
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Резеда,насколько я помню из аннотации,у него курс 2 месяца,а потом-перерыв.
    У меня исчезли всякие неприятные ощущения примерно через неделю после начала приема.

  10. #670
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Что-то случился сегодня атракцион невиданной щедрости в местном Вивасане.
    Подарили три пробника - 1 приправа, 2 соуса

    Пробовать буду недели через три, т.к. уезжаю в командировку

  11. #671

    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, с чем связано что эм сладкого апельсина у Аромарти стоит 130 руб, а у Вивасан больше 400 ?

  12. #672
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    paeonia, думаю, что с размером наценки а Вы как думаете?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  13. #673

    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Даже не знаю, поэтому и решила спросить.
    Качество я так поняла, у обоих хорошее.. Может Вивасан везут из самой Швейцарии, поэтому дороже..

  14. #674

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А кто-нибудь пользовался какой-нибудь сывороткой Вивасановской? Интересует лифтинг-сыворотка Вива Бьюти, но и про другие отзывы бы послушала.

  15. #675
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Pchelka, пользовалась оч давно кремом вива-бьюти - восторга косметика не вызвала. Состав кремов и сывороток посмотрите ,в инете есть, там совсем примитивные (дешевые) ингредиенты. В этой сыворотке активом выступает гиалуронка, и составляющие эфирных масел, самому намешать гораздо лучше можно.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  16. #676
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Тоже находила отзывы на крема для лица, что они очень простенькие и своих денег не стоят.
    Также ругают декоративку.
    Единственное, что нахваливают краску для волос Но цена у нее не демократичная

    Не понятна ценовая политика компании - на некоторых региональных складах накидывают 10% сверху.
    Например, в Челябе нормальные московские цены, а в Ёбурге плюс 10%

  17. #677
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    Вопрос

    Кто-нибудь пробовал краску для волос? Очень хочу найти альтернативу хне.

  18. #678
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Lychezara, я красилась ей года 4, волосы были здоровы, очень довольна. Но, хоть они и заявляют о ее натуральности - воняет все равно.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  19. #679
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    nezabudka
    большое спасибо за отзыв! А как цвета, соответствуют картинке?

  20. #680
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал БАД Виварутинон? Стоит он своих денег?
    Или проще купить в аптеке Аскорутин?

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24303132333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •