Грин Мама (Green Mama)-1 - Страница 27
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 607

Тема: Грин Мама (Green Mama)-1

  1. #521
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    OFFа если просто не забрать, как и у ИР, то что будет?доступ на сайт закроют?может пропало извещение

  2. #522
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Доступ, наверное, не закроют, но после трех невыкупленных заказов внесут в "стоп-лист" и работать с Вами не будут.

  3. #523

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне очень понравился блеск для губ - и запах и как на губах смотриться: на весну-лето самое оно!

  4. #524
    Аватар для Slavutich
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Siberia
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Твердые блески для губ у ГМ раньше мне очень нравились, до того момента, как они им формулу улучшили.
    А вот хотела написать о креме-лифтинге для тела с золотыми блестками "Родиола розовая и мушмула". Девочки! Это просто что-то с чем-то, потому что все эти светоотражающие частицы-блестки, которые призваны были давать телу красивую вуаль, просто-напросто взяли и скатались в какую-то единую массу хлопьями при нанесении. Это при том, что тельце перед этим было тщательно помыто-поскраблено...
    Теперь вроде как и рука выбросить не поднимается, и жаловаться им я точно не буду (при их отношении к клиентам в последнее время)...

  5. #525
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне тоже понравился их блеск для губ оттенка вроде Пепл Рейн(Лиливый дождь).И переливается неплохо,и съедатся не так быстро,как думала.А главное,за губами неплохо ухаживает.

  6. #526
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Попробовала тени-карандаш зеленый перламутр, жуть. Цвет очень бледный, на веках почти не видно, скатывается безбожно в течение 15 минут и ничто не спасает, ни припудривание перед нанесением, ни нанесение кисточкой. У ГМ все карандаши такие?

  7. #527
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня Фиалка - тоже самое. Еще и наносится так, что прям тереть по веку надо, чтоб цвет появился. Согласна, что жуууть.

  8. #528
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мне эта гадость должна в подарок на ДР прийти. уж лучше бы алоэ-гель, как в прошлый раз

  9. #529
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    у ГМ карандашики интересные... Фиалка долго не "живёт", Виноград держиться с 9 до 21ч.... Ярко-голубой тоже, золотой (не помню название) - может и полдня продержаться, может и весь день, хз почему. А вот блески жидкие мне очень нравятся - ненавязчивый оттенок и блеск))) Осенний дождь долго держиться, но у него вкус эээ... на любителя, а вот Лиловый Дождь - вкуснее, но менее долго держится
    Но затог очень нравятся их 4-хцветные тени - они единственные, которые к концу дня (а это часиков эдак в 12 ночи) не скатываются в складки, а выглядят как относительно недавно нанесённые. Правда, коричневые всёж дольше рыжеватых держатся. Хотя, если днём хорошо прореветься и несколько раз глаза вытереть, то тени стираются

  10. #530
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а вы не можете описать оттенок Виноград поточнее.Должен как подарок приехать, если заказ сегодня сделаю, вот сижу и думаю - а надо оно мне?

  11. #531
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    JanaTX, таже фиалка, но более коричневая, т.е. фиолетовый с коричневатым отливом, потемнее фиалки

  12. #532
    Аватар для maryann1985
    Регистрация
    18.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Какие отзывы на масло для ногтей и кутикулы "Слива и лимон" и на крем для ногтей "Морские минералы и хитозан"?

    Крема у ГМ мне категорически не понравились, а вот от ванночки для ног я в восторге =)

  13. #533
    Аватар для Slavutich
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Siberia
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Масло для ногтей и кутикулы - неплохое:-))) действительно неплохое. Питает ноготки и эту самую кутикулу. Маникюр с ним делать в дом. условиях комфортно, поскольку кутикула размягчается и аккуратненько и легко отодвигается от ложа ногтевого. Средство это как экспресс-уход, когда в срочном порядке надо, чтоб руки прилично выглядели. Впитывается быстро, не жирнит.
    В общем, одно из немногих средств, на мой взгляд, действительно достойное того, чтоб его похвалить:-)

  14. #534
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сегодня на моем счету ужо будет 500 рубликов. Вот только не заю, что можно заказать... Эх, начну читать ветку с самого начала. Но факт, что хорошей туалетной воды в ГМ в принципе нет, или я ошибаюсь?
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  15. #535

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что ни одной приличной туалетной воды у ГМ нет, все сплошная дешевка и нравиться это может только совсем не развитым в плане парфюмерии тетенькам. Извините, если кого обидела. Сейчас выпускается столько прекрасных парфюмов, в том числе моноароматов, что ГМ в этом вопросе - полный отстой.

  16. #536
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    1.мне воды ГМ не понравились,слишком уж химические моназапахианалогичными эфирками намазаться намного приятнее!
    2.крем для рук со смородиной мне кажеться бестолковым-вроде на ночь толстым слоем мажешь,а с утра руки все равно тянет и сушит

    а вот интим-гель,гели для душа,молочко для тела и сыворотка для кожи вокруг глаз-супер!

  17. #537
    Аватар для Енечка!
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Полностью с вами согласна. Заказывала себе все 8 пробников туалетной воды. Это самое ужасное, что я когда либо пробовала. А пачули - это вообще жуть!!!Куда не шло шоколод.

    Добавлено через 1 час 57 минут

    Из того, что я пробовала на данный момент, мне нравится лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами. Молочко для снятия макияжа с глаз "масло зародышей пшеницы и ромашка" просто жуть!!! Глаза щиплет кошмарно!!!
    Последний раз редактировалось Енечка!; 08.02.2008 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение

  18. #538
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ООООО! Девочки вы меня уберегли от покупки этих духов! Спасибо. Но как же их на сайте нахваливают.... Вчера сделала один заказ, сегодня буду делать другой (я дома и на работе авторизировалась). Теперь даже пробники покупать не буду!
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  19. #539

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Из водичек мне только апельсинка понравилась.

    Из ГМ блески для губ нравятся и ср-ва атицеллюлитные: тонус кожи хорошо повышают.

  20. #540
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А ампулы для волос кому понравились,и есть ли толк?Тоже хочу оприходовать бонусы,но т.к бесп/доставка от 600р,эти бонусы не серьезны.

Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •