Тени - Страница 27
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 676

Тема: Тени

  1. #521
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, присоединяюсь к восторгам по поводу этой базы. Сама с весны ее юзаю и не нарадуюсь. Она как тональный крем для век и тени как приклеенные весь день с ней носятся, никуда не деваются. До этого у меня была МАС база, она тоже неплохая, но с Герленом не сравнить.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #522
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    где, где водится база под тени Герлен? спрашивала и в Летуале и в Ильдеботе, ничего вразумительного не говорят...

  3. #523
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Йенифер, я покупала в Рив Гош. В Летуале тоже видела ее. Прямо на стенде, где тени-однушки у них выставлены. Просто консультанты вам такие попались невразумительные, наверное.
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #524
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Marishka видимо да, я пропустила наверно или раскупили до меня, а она кстати сколько стоит? она лимитка или постоянный продукт?

  5. #525
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Вот сколько она стоит я не помню, во-первых, дело было давно, в начале лета, во-вторых я тогда пол-стенда Герлен скупила Она постоянный продукт, просто весной поменяли ее дизайн (до этого она в баночке была, а сейчас в коробочке, как обычные тени), может, не до всех консультантов дошло еще, что это база
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #526
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня прикупила наконец-то серые тени нужного мне оттенка в Клиник (но вот совсем светло-серые всё равно пока не нашла), такая красота Такой приятный тепло-серый оттенок Правда на сайте у них этот цвет какой-то темный, у меня 288 Porto-Bella, но больше похож на 62
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #527
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина на картинке цвет вообще нежно-фиолетовым кажется!

  8. #528
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, на картинке другой оттенок, картинки не нашла Главное, что цевт, к-й я хотела
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #529
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    купила база для теней Герлен, которую тут уже хвалили, очень довольна, придает векам очень ухоженный и здоровый вид, легко наносится, быстро действует, стойкость теней мне правда не сильно увеличила, но увеличила.. а вообще тени это мое больное место, на мне все скатывается...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  10. #530
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А мне эта база все больше и больше нравится. Она очень хорошо подойдет для людей с жирной кожей век, так как после нанесения она превращается в легкую пудру. Но главное, не переусердствовать с нанесением, иначе тоже может скататься.
    А я вот опять не удержалась, хоть и била себя по рученкам, и приобрела новые тени из осенней Диоровской коллекции. На глазах смотрятся великолепно. Такая красота!

  11. #531
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Чебурашка Белая О! Тени просто божественные! Потрясающие цвета! Тёмный цвет больше к сливовому или к серому? Матовый или перламутровый?

  12. #532
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, потрясающе красивые цвета. Розовый, как я сослепу вижу, с блестками, а вот серый тоже или он просто матовый?

  13. #533
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, поздравляю с очередной обновкой. Тени действительно классные и правильно, что купила. Цвета ну очень красивые, просто мечта голубоглазок
    А я вот забыла отписаться от таких замечательных тенях. Покупала давно, но отзыв забыла оставить

    Тем, кому идут фиолетовые цвета - очень рекомендую. Цвет очень нежный и с золотым отливом. Про качество даже не говорю, оно выше всяких похвал, как бархат наносятся
    Последний раз редактировалось Marishka; 30.09.2009 в 21:26.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #534
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Это просто сумасшедше-красивые тени,супер-супер,мои любимые,больше такого оттенка не встречала..правда есть очень похожая однушка хром Сефора,и Немного похожая однушка Клиник.если кого-то заинтересуют эти цвета,напишу номер,просто сейчас нет под рукой. могу и фото показать)Маришка,поздравляю...

  15. #535
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Marishka какие тени классные, где были мои глаза, когда в магазине была, это не лимитка?
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  16. #536
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, серый в этой двушке матовый, такой матовости я уже давно нигде не встречала, ни грамма блеска. На ощупь он такой мягкий, напоминает по фактуре графит. Вот когда точишь карандаш мягкий, и такой порошок из точилки вытряхиваешь, немного влажный, очень похожая текстура. На глазах растушевывается отлично. Получается такая изумительная дымчатость, примерно как акварелью по мокрому листу. А вот розовый цвет в палетке противоположной текстуры. Он атласный. При чем на глазах он не смотрится таким насыщенным, как в палетке. Его задача притянуть побольше света к глазам. Я теперь им, как хайлайтером со всеми своими тенями эксперементирую. И он везде уместен. Макияж с этой палеткой можно сделать на любой случай. Просто серый сделать более насыщенным и получится вечерний вариант, эта двушка так и называется Cocktail Look. Пыталась я сфотографировать мейк с этими тенями, но, увы, моя мыльница не передает всей этой красоты. Поверьте уж на слово. Внутри коробочки еще есть инструкция для начинающих, как использовать эти тени. Я попыталась сканировать, но очень мелко, хотя , по картинке можно понять,что к чему.

  17. #537
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Йенифер, да вроде не лимитка. В общей палитре лежали, так что, если понравились - приглядитесь, тени действительно шикарные, на данный момент мои самые любимые.
    zelenoglazka2, спасибо
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #538
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, всё-таки не выдержала и купила эту двушку Красивые, конечно, поздравляю
    Marishka, цвет потрясающий! Тоже хочу такие, но у меня MAC есть очень похожего цвета, они накладываются тонким слоем или сразу яркие?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #539
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, они вообще неяркие, они очень нежного цвета.
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #540

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста где есть яркие тени, такие как в палетках MAC?

Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •