Лак для ногтей - Страница 22
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #421
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девченки, кто делал покрытие SHELLAC?? Как ваши ощущения? лучше чем биогель и как долго держится?
    Очень красиво две недели (говорят у кого-то даже три), но потом при снятии мне спилили наверное треть ногтей (я имею в виду в толщину), больше не делала, т.к. считаю что ногти долго такое не выдержат. Вариант: не делать яркий шеллак, т.к. яркий снимать хуже. Больше надо спиливать.

    Биогель не делала, но насколько я понимаю - биогелем наращивают в длину, а шеллак это просто покрытие. Им ничего не нарастят.

  2. #422
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Даш, ну вам какая-то неграмотная клуша его спиливала задайте в гугле : how to remove shellac? и вы увидите, что это и дома можно сделать без проблем, не травмируя ноготь.
    вообще хорошая вещь я выдержала 10 дней, потом сняла. люблю разнообразие. не обязательно брать чистый ацетон. жидкость для снятия лака тоже подойдет
    а вообще я влюбилась в essie.com
    очень стойкий лак. на спокойных людях держится неделю. у меня дня 4-5

  3. #423
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Capra, ну я не думаю, что она неграмотная. Ноготь остался с пигментом после снятия жидкостью, я бы и сама не согласилась так остаться... У вас какой цвет шеллака был?

  4. #424
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Dasha7. у меня был светло-розовый, яркий цвет я бы так долго не носила. но шелак не спиливают. ватку мочат в ацетоне\ жидкости для снятия лака и заворачивают в фольгу на 10 минут. он становится желеобразным и легко удаляется деревянной палочкой. яркий носила моя подруга и у нее тоже не осталось пигментации. видимо ваша маникюрша где-то напортачила.

  5. #425
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девчонки, я делала Шелак на ноги на на руки, на ногах яркий красный, на руках розовый. На ногах у меня держится 1.5 месяца, а на руках на неделю хватило, можно было и дальше носить, но уже ноготь вырос, они у меня на руках быстро растут очень))
    А снимать шелак можно даже дома, я последний раз так и делала, некогда ходить было. Делала, как Capra написала, все точно так же отошло хорошо.

  6. #426
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Трудно сказать, почему у меня на ногтях остался пигмент после снятия шеллака... Тут поступило предположение, что некачественным было именно нанесение (может что нибудь с основой под лак напортачили)... Ну не знаю... Можно попробовать еще раз сходить сделать в другое место...

  7. #427
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Давно мы не обсуждали новинки и интересные цвета . Вот сегодня я, после долгих раздумии, все таки купила лак СХ, цвет Laser. Богатый, переливающийся оттенок, мелкий шиммер. Наносить правда только в 2-3 слоя, сверху топ от Ив роше.


    Посмотрим сколько будет держаться, лак другой серии Сх цвета фуксии с топом выстоял 3 дня. Для меня для яркого цвета это рекорд
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #428
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мартинка, интересный оттенок. И сколько продержался? Ногти не желтит? Я после одного неудачного опыта СХ не покупаю, хотя у них попадаются очень интересные цвета.

  9. #429
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    violetsunset 2 дня. У меня Сх еще не разу не желтили, ттт. Даже с базой желтил лак?
    Что интересно, лаков 2: бирюза и лазурь. Вот синий снялся легко, а у бирюзы блестки крупнее может, с трудом снимался
    На выходных еще фото приложу, пока на работу нейтральный накрасила.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #430
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мартинка, уже и не помню , с базой или без. Давно это было, а вот стойкое предубеждение к этой марке осталось.
    А лаки с блестками всегда трудно снимаются, приходится долго оттирать.

    Из последних хотелок Dance Legend Malta #89. Пока не встречала у нас в магазине. Вот тут увидела, и запал в душу цвет.

  11. #431
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Угораздило меня перед Новым годом покрасить ногти лаком-гелем у мастера. Я в принципе стараюсь редко красить ногти, хотя они у меня красивые, ну вот жалко мне их. А тут думаю, стойкое покрытие, на праздники мне и хватит. Я потом задолбалась снимать этот лак со своих ногтей, делала всё как надо, спец. средством, под фольгу, но в итоге отшкребала его как ненормальная
    И решила - ну его на фиг, такое удовольствие

  12. #432
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы, наверное всем знакома такая ситуация, когда накрасишь ногти ( особенно на ногах) и одним неосторожным движением ( в обязательном порядке) смазываешь и всегда не хватает терпения дождаться - когда лак нормально высохнет , несмотря на всякие сушки и т.п.
    А тут нашла для себя замечательный выход из этой ситуации , есть такая моментальная сушка от Mavala , и самое интересное заключается в том, что я наношу ее сразу после нанесения лака - не дожидаясь , когда подсохнет верхний слой . Буквально через секунды все хорошо схватывается и можно бежать по делам, одеваться, делать все , что захочется .
    Может быть кому то пригодится такой метод.

  13. #433
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, я какими только сушками не пользовалась - все равно все обдираю на фиг.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #434
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    У Эсси шикарная сушка. главное успеть нанести до того как она сама засохнет ну и 5 минут лучше всего посидеть растопырив пальцы. хотя в последний раз я не ободрала ничего.несмотря на то, что сразу после нанесения один за другим пришли четверо гостей и посидеть не удалось

  15. #435
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Кстати, не помню у кого... у Мавалы как раз по-моему, сушка такая густая, что наносится таким толстым слоем, а через день снимается пленкой вместе с лаком.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #436
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , у меня тоже самое было- пока я не попробовала эту сушку и именно таким способом . Надо сразу ее наносить по лаку и потом ничем не сдерешь, правда.

    Capra , а ты тоже наносишь ее сразу - не дожидаясь , когда лак немного подсохнет?

  17. #437
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    pink panter, да. ни на что другое у меня просто нет времени. и потом у эсси есть лаки, которые и за час сами не высохнут. поэтому сразу.

  18. #438
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    pink panter я сама сейчас узнала про сушки, стала искать, прошуршала нашу тему, пошла за сушкой СХ, её не оказалось в наличии. Купила сушку Ив роше. Это чудо Капнула на свежий лак и он высох. Правда опасаюсь ногти пересущить.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #439
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Личный опыт, не претендующий на обсолютную истину, т.к. химию ногтей никто не отменял
    INM Out the Door Top Coat for Nails нравится и подходит больше всего- не спорит с лаками биг3фри и биг3.

    Seche Vite мировой лидер очень хорош по скорости высыхания, но мне очень укорачивает жизнь маникюра.

    Essie GTG, очень нравится но стягивает некоторые лаки- надо прокрашивать ей торец ногтя.

    Poshe Super-Fast Drying top coat- хорош тем что биг3фри, но для меня неудобна кисть и очень густой. Стягивает некоторые лаки.

    Все 4 вышеописанные "убирают" пузыри, которые иногда случаются.

    Только что приехал ко мне Nubar Diamont, но пока приспосабливаюсь... Сушит быстро, глянец хороший. Минус для меня то, что толстый. Приобрела как биг3фри вариант для таких же лаков. С Nubar базой розовой лак слетел на следующий день. Взяла другую базу всё было ок.

    Есть сушки которые чуть медленнее сушат, тоже достойные.

    ORLY In A Snap с ORLY SEC'n'DRY на первый взгляд, разница не заметна. Обе сушат, обе не моментально. Если бы я не нашла сушки которые сушат быстрее чем Орли, то вполне была бы довольна.
    Orly Glosser тоже хорош даже в качестве сушки!!!Была этому удивлена.

    Jessica Brilliance-очень хороший топ с качествами сушки хорош не только под родные лаки.

    MAVADRY нагло вспузырила мне лак OPI Дам ей шанс с родными лаками. Густой и толстой я её по сравнению с другими назвать не могу.

  20. #440
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Из бюджетных сушка Dance Legend.
    Из дорогих INM Out The Door.

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •