Бей - Страница 15
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 340

Тема: Бей

  1. #281
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ksenia123 вам в помощь http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=4179

  2. #282
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Пошли первые результаты от бея
    С 26 февраля делаю масочки с одной каплей бея (чередую бесцветную хну и масло+коньяк+желток+мед), получается суммарно пара масок в неделю. Для чистоты эксперимента волосы покрасила непосредственно перед началом курса масок, чтобы отслеживать эффективность по отросшим корням.
    Собственно, вчера пришлось опять краситься, ибо отросший за две недели сантиметр (точнее, 12+/-1 мм в разных частях головы) волос уже был хорошо виден. Обычно столько отрастает, в лучшем случае, за месяц. В покрасочную смесь, естественно, тоже капнула беюшку
    В общем, еще пару раз до эфирного перерыва успею сделать, потом посмотрю, какие будут результаты на "отдыхе"
    З.Ы. Запах мне нравится!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #283
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, то ли я глючу, то ли правда после проделанных 5 масок с беем (делала на ночь) за неделю отдыха от эфиров у меня выросло 0,5 см волос.Перед неделей отдыха еще раз прокрашивала самые корни (чистота эксперимента и всё такое).
    Сейчас сижу и думаю, то ли хна не взяла, то ли правда волосы в 2,5 раза быстрее расти начали от беюшки. Если второе - то, чувствую, отращу я их до попы наконец-то!!!


    Рост измеряю по нескольким "индикаторным" седым волоскам.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #284
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Бей отлично решает множество проблем с волосами. Я пользуюсь им почти постоянно, курсами по 3 недели, неделю - перерыв. В последний раз сделала бей на декаглине, чтобы спирт не добавлять. Неделю пользуюсь-отлично.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  5. #285
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, стесняюсь признаться , но я, несмотря на все строжайшие запреты добавила-таки Бей в смесь для ресниц:
    касторка + миндаль + репейник + авокадо = 5 мл и 1к Бей (т.е 1%)
    Мажу только по линии роста, аккуратно, у меня для этого оч удобная кисточка.

    Так вот, ни раздражения, ни жжения век и глаз - все как было, так и есть.
    В том числе ресницы
    За две недели ни густоты, ни прироста.

    Или я просто рано чуда жду? (тут писали прям про фантастические результаты)
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  6. #286
    Аватар для Zorka
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Пользую бей месяца 3 в масках раз в неделю (иногда с кедром). И что-то я подзабыла, что им пользуюсь... а сегодня с распущенными волосами прошла мимо зеркала и машинально отметила про себя "Как у меня волосы выросли", а только вечером, придя домой и открыв любимый форум, в голове щелкнуло: это же бей! Так что ждите результата, девочки, и он придет!

  7. #287

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Девочки,вопрос,кто нибудь применял бей для борьбы с ногтевым грибком?В описании указано,что эффективен при глубоких грибковых поражениях,может его с чем нибудь еще смешать,чайным деревом например,и как лучше,в жидких маслах,или кремом,мазью?

  8. #288
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ирина88-98, одним беем вы проблему ногтевого грибка не решите, нужно еще обязательно лечить его. Я одной женщине (говорит, очень помогает) делаю все время смеси, делаю разные составы:
    Масла базовые: Персик, Миндаль, Жажоба, Зародыши пшеницы - эти масла идут как базовые.
    Масла к базовым: Ним(Маргоза), Облепиха, Таману, Укууба....
    Эфиры (2-3% на смесь базовых масел): Чайное дерево, Розовое дерево, Амирис, Ромашка голубая, Лаванда (все виды), Бей, Розмарин...
    А еще у меня бабулька-соседка, ей уже за 80-ть и состояние ногтей ужасное, я ей подарила смесь, так она мне на днях ногтями новенькими отросшими хвалилась.
    Я сейчас и сама интенсивно пользуюсь этими смесями, втираю их по 5-6 раз в день, после красоты- Шеллака. Ногти слоиться перестали и заблестели.

  9. #289

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Да,понимаю,что лечить надо,только очень не дисциплинированный у меня "пациент",поэтому и надеюсь на масла,чтоб отловить,намазать и пусть дальше бежит,а бабульке смесь с беем делаете?Можно поподробней.

  10. #290

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    очень понравился бей в дуэте с маслом рыжика,волосы такие гладкие стали!Только почитав темку, меньше бея капала,на 30 мл рыжика 3-4 капли бея.Перед тем как утепляющий колпак надеть помассировала кожу головы,так приятно грела маска.

  11. #291
    Аватар для Natali4ka
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    2 дня назад получила свой бей,попробовать еще не решилась больно уж запах у него ядреный,правда как кто-то выше писал поликлиникой стоматологической пахнет. Хотя муж сказал,что жженым сахаром - вот она разница восприятия. завтра хочу попробовать в маску для волос вместо розмарина добавить.

  12. #292
    Аватар для Natali4ka
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Спешу поделится впечатлениями от маслица,вчера сделала маску для волос(делала кокос+арагана+зародыши пшеницы+желток и бей),про рост волос само собой после одной маски не скажу ничего,но зато в отличие от розмарина он меня не бодрит. Вообще это наверное самое мое загадочное масло -вначале у меня жутко разболелась голова и я готова уже была смыть маску,но буквально через полчасика головная боль прошла и наступил такой релакс,держала всего пару часов,спала потом как младенец.

  13. #293
    Аватар для Natali4ka
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Я все больше влюбляюсь в это масло. Его почему-то все в основном для волос используют,а я перечитав первый пост - "Выводит из уныния. Устраняет последствия длительного переутомления. Согревает, устраняет дрожь от переохлаждения и волнения. Помогает светло и гармонично жить в мире просветленной реальности, поднявшись выше вчерашней скорби и объективного горя. Повышает иммунитет и плотность ауры.", решила в ванну добавить у меня сейчас как раз присутствуют в жизни переутомление и уныние((( Добавила на чашку морской соли 4 капли бея,3 сладкого апельсина и 3 чайного дерева,кстати бей с апельсином дают просто волшебный аромат,чем-то глинтвейн напоминает,для зимы самое оно. Ощущения такие - вначале тепло по всемуу телу,даже жар,а потом такое расслабление и легкость непередаваемые. Спалось прекрасно после такой ванны,что в последнее время быввает редко со мной. Единственное что меня волнует не обрасту ли я шерстью от этих ванн))))))

  14. #294
    Аватар для mango
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    23

    По умолчанию бей и шалфей

    привет всем
    в описании применений написано, что бей синергичен с шалфеем от выдения волос. Я заказала обе эфирки, но вот по пропорциям бея и шалфея вместе не могу найти... Я думаю сделать 1 каплю бея на 15мл, а шалфея не знаю сколько брать... для начала тоже 1 каплю? или 2 можно? заранее спасибо за ответ! и извиняюсь, если уже кто-то писал ранее дозы.. я так и не нашла

  15. #295
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    mango, Вы на одну маску это рассчитываете или сразу на несколько применений хотите масляную смесь? я бы взяла на одно применение полкапли бея и для начала именно 1 каплю шалфея, дальше - по переносимости, возможно, и 2 капли шалфея (он мне давление поднимает). Чтобы получилось полкапли, надо смесь делать на 2 раза и капать туда 1 каплю, этого, как показывает практика, за глаза хватает.
    А сама я вчера делала хну б/цв, туда бей и иланг - мммм, такой аромат получился!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #296
    Аватар для mango
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Mirror , только спросить хотела, как полкапли с дозатором капать ))
    Я думала, на одну маску, 15 мл что бы намазаться обильно))) но можно наверное и 10мл..
    Тогда если на 2 применения взять 20мл миндаля например, 1к бея и 1к шалфея для начала, потом, как привыкну, 2к шалфея. так нормально должно быть?

    Или я могу сначала попробовать 1к бея на 20 мл (на 2 маски), или это слабая концентрация?

    Я вот еще не знаю как бей пахнет ) надеюсь, что понравится)

    Спасибо за рекомендации

  17. #297
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    mango, замечательный вариант просто 1 к бея на две маски - с этого стОит начать, чтобы оценить, как он себя поведет на голове, а потом уже добавлять шалфей потихоньку.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #298
    Аватар для mango
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Mirror , ух) спасибо) начинаю разбираться вроде в пропорциях)))
    в принципе, шалфей ещё купила, что бы парню контролировать жирность холовы и перхоть. надеюсь, что поможет

  19. #299
    Аватар для Natali4ka
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Ого,а я сразу с 3 капель начала

  20. #300
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Natali4ka угу, я примерно так же Я еще и в смесь для ресниц его добавляла 1% вот он вроде жечь должен, а мне такого вообще не чувствуется

    Тем не менее, это не повод забывать о "технике безопасности"
    Я на глазки его больше не мажу на всякий случай
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •