Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #241
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    На праздниках смотрела фильмы -" лауряты на премию оскар 2006".
    "Гордость и предубеждение" понравилось, Кира очень хорша и вся съёмка красивая, сначала всё сравнивала с сериалом, а потом оставила и получала удовольствие от просмотра
    "Преданный садовник" потрясающий фильм, 5 баллов,со смыслом и актеры классные , рыдала через каждые 15 минут

    "Капоте" , если честно , то не совсем поняла , что этим фильмом хотели сказать, не поняла линию автор- убийца, почему он их убил тоже не поняла
    Осталось ещё 5 фильмов на диске [/b]

  2. #242
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я сегодня целый день смотрю "Двух капитанов". Че-то прям подсела на них. Никогда не питала к этому фильму нежных чувств, но зато и никогда не видела от начала до конца. А тут хоть возможность посмотреть появилась. И музычка мне там нарвится. Муж за сегодняшний день повесится, потому что я ему уже раз в восьмой начинаю эту мелодию петь. Как серия заканчивается-начинается, так я мелодию эту ору. Караоке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #243

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Из недавнего и впечатлившего:
    "Аризонская метча" Эмира Кустурицы
    "Пес-призрак: путь самурая" Джима Джармуша и "Сломанные цветы" его же.
    Причем у всех трех фильмов просто волшебные саундтрэки.

  4. #244

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    А я сегодня целый день смотрю "Двух капитанов".
    Arti, а по какой программе? Обожаю Каверина. Оба фильма нравятся. Но, судя по всему, уже серии заканчиваются?

  5. #245
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да вчера все показали. За день все 215 серий пустили. По ТНТ было. Я еле дожила до конца. В последней серии два раза засыпала. В четыре только закончилось все. Прям с облегчением вздохнула, так и не поняв из-за чего они с Ромашкой подрались. Заснула на этом моменте, когда проснулась, всех уже в милицию забрали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #246

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    С Ромашкой? Точно вот не помню, но если уже во взрослом состоянии, то после ранения, наш капитан (господи, забыла как его зовут), пошел разбираться к Ромашке в квартиру за то, что тот его бросил погибать, ну а тот лытался применить оружие, а дедок, который работал на ромашку, вызвал милицию, когда потасовка началась.
    А вот ТНТ у нас в кабельном нет, раньше было, хотя у нас самый большой пакет.

  7. #247
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дед милицию вызывал, когда они уже драться начали. Саня Григорьев уже вроде смирился с тем, что Ромашка его пистолет потерял, и тут че-то они подрались. Момент начала потасовки я позорно пропустила. Никак причины не пойму. Ну да, все было во взрослом уже возрасте, после ранения.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #248

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Так ромашка и вытащил тот самый пистолет, который якобы потерял.

  9. #249
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, как я этот фильм в детстве любила!
    Знаете, очень редко, но случается, что фильм лучше книги бывает, о которой поставлен. Так вот для меня это именно такой случай. Когда после фильма кинулась искать книгу и прочитала её, то она меня гораздо меньше впечатлила, чем кино.

  10. #250

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Кто его знает? Но с фильмами Каверину точно везло. Открытая книга тоже в двух вариантах и оба хороши.

  11. #251
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я сейчас Иронию судьбы досматриваю. Люблю наши фильмы старые. Рязанова - тем более.
    Песенки сижу пою. Хором с Пугачевой.
    Кстати, удивилась, что в Двух капитанах к этой мелодии, еще и слова написали. Они только в конце последней серии звучат. Муж был "счастлив", когда я ему с утра не только эту мелодию воспроизвела (в двадцатый раз за сутки), но еще и со словами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #252

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    сегодня смотрели мультфильм князь Владимир.
    когда то смотрела фильм(понравился) два капитана-2
    один капитан Гребенщиков,другой-Курехин.

  13. #253

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну это наверное примерно также, как я классику слушаю по Mezzo. Там как правило программы несколько раз повторяют. Недавно были записи дяденьки какого-то старого, который исполнял 14 сонаты 3-ю часть, потом Баха, вообщем, несколько любимых мною произведений, большую часть которых я сама когда-то играла. Вообще-то я была возмущена его исполнением. Очень сухо. Ну если еще Баха как-то можно было слушать, поскольку понравилось, как темы выделял, то такое такое волнительное произведение Бетховена меня просто возмутило. Я все пыталась об этом со своим мужем поговорить, но меня не поняли, а в следующие разы, когда повторяли, он начал нервничать, разу к седьмому, кажется, он со мной согласился. Говорю же, повторение - мать учения. Но почему-то не расстроился, когда эту передачу перестали повторять.

  14. #254
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Люблю наши фильмы старые.
    Ой, тоже много накупила. Вот только сегодня муж днём "Ивана Васильевича" поставил. Говорю: сколько можно? А сама уже не могу оторваться. Хотя от фильма уже впечатления не те, но так приятно на молодых любимых актёров посмотреть. Да и изюминок там много. Позавчера "Афоню" ставил. Тоже наизусть знаю, а всё-равно досмотрела до конца.

  15. #255

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мы недавно посмотрели сериал "Идиот". После прочитанного в 7 классе романа "Униженные и оскорбленные" Федор Михалыча в руки не брала. А тут ТАКОЕ действо разворачивалось - все сериалы отдыхают!

    Да, и еще "Даун-Хаус" смотрели то ли Ф.Бондарчука, то ли Охлобыстина. Оригиналы
    Лапкин - девица сложная и замысловатая. Хотя замысловатость скорее всего объясняется бардаком в черепной коробке.

  16. #256

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Любителям отечественного кино и владельцам быстрого неограниченного интернет-доступа: http://multiki.arjlover.net/
    Лапкин - девица сложная и замысловатая. Хотя замысловатость скорее всего объясняется бардаком в черепной коробке.

  17. #257
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, какая прелесть. Просмотрела быстро перечень детских фильмов. Столько любимых из детства!
    Small Cherry,

  18. #258
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я даже скачать попыталась, так меня послали, сказали. что превышенор колличество коннектов. Учитывая, что я туда первый раз зашла - это, конечно, круто! Видимо, кто-то из моей сетки качает оттуда много и часто, поэтому меня не пустили.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #259

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Арти, там лимит на 1 коннект на папку. Если вы попробовали скачать с помощью менеджера закачек, то нужно указать, что не больше 1 коннекта на сайт.
    Лапкин - девица сложная и замысловатая. Хотя замысловатость скорее всего объясняется бардаком в черепной коробке.

  20. #260
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ничего не поняла. Я просто список фильмов открыла, и начала на активную ссылку с названием фильма, и тут же была отправлена восвояси. Никаких папок указать не усела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •