Мэри Кей (Mary Kay)-1 - Страница 11
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 959

Тема: Мэри Кей (Mary Kay)-1

  1. #201
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Так я не поняла, в арсенале , нужно обязательно иметь все три маски , или хватит одной?
    Три не обязательно хватит и одной
    Просто после экспресс ухода
    поочередно маска 3 2 1 формулы
    Эффект сногсшибательный

  2. #202
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лала
    Здравствуйте, всем. Хочу поделиться своим опытом и знаниями. Поскольку разговор идет о масках, хочу сказать, что маску можно иметь одну- ту которая соответствунт вашему типу коже 1, 2, 3. или если вы любите экспресс процедуры, которые могут очень быстро освежить вашу кожу- все три. наносятся таким образом последняя всегда-ваша. начинаете по схеме 3,3,4 минуты маски так 3,2,1 или 1,2,3 или 1,3,2.
    лала а откуда такая инфа чем обусловлено
    всегда делала и всем предлагала именно вариантиз масок 3 2 1 формулы для любого типа кожи

  3. #203

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василисса
    Еще безума от теней Лагуна и карандаш под них Стальной. Светлый оттенок мерцает золотистым, вообщем класс!!!
    А что,Стальной хорошо идет под Лагуну??? Я думала взять себе ее,но не знала какой карандаш подобрать... Думала синий...

  4. #204

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Доброго времени суток)

    Ангел, так как у всех кожа разная, то и время для всех масок подбирается индивидуально. Лично я так и делала. Так как у меня кожа комбинированная, то у меня увеличено время маски №2. И совсем уж немного держу увлажняющую для жирной кожи (у меня она, кстати, в виде жирного-прежирного крема) Обладательницам чувствительной кожи я не рекомедовала злоупотреблять маской №3.

    НЮ, Микродерма-это комплекс, включающий в себя пилинг для лица, и сыворотку. Пилинг содержит кристаллы оксида алюминия (если меня мой склероз не подводит), полирующие кожу и выравнивающие её рельеф. Сыворотку наносят после применения пилинга, и её смывать не надо. Она изготовлена на основе трёх чаёв и оказывает регенерирующее действие на кожу, глубоко проникая в неё после очищения пилингом. После того как сыворотка впитаеся на неё поверх наносится увлажняющий крем и дальше всё как обычно) Отличнейшая вещь!!!

    Маргуша, все три иметь необязательно) достаточно одной, соответствующей твоему типу кожи) как правило, это классическая №2.

  5. #205

    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Информация по поводу масок ,их очередности и времени. Я получила на обучающих занятиях для консультантов 7 лет назад. Которое проводили сотрудники компании. Советую всем консультантам и в эти дни 11, 12, 13 февраля сходить в Редиссон Славянскую. Поскольку они теперь будут проходить раз в квартал.

  6. #206
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лала
    Информация по поводу масок ,их очередности и времени. Я получила на обучающих занятиях для консультантов 7 лет назад. Которое проводили сотрудники компании. Советую всем консультантам и в эти дни 11, 12, 13 февраля сходить в Редиссон Славянскую. Поскольку они теперь будут проходить раз в квартал.
    Век живи век учись
    лала Обьясни этот принцип действия масок который ты описала
    То что отталкиваться от типа кожи это я поняла Но если заканчивать маской которая подходит к типу кожи
    Какой вообще тогда смысл делать Все 3 маски!
    А я иду!!! Редиссон Славянскую!!!
    Там красиво так!!!

  7. #207

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, Ангел, Namu, спасибушки за комментарии.

    Ангел, еще бы Вы разъяснили про Идеальное решение. Что это и с чем едят?
    Сдается мне, это не маска. А я ищу питание кратковременное, т.к. кожа на жирные питательные кремы реагирует плохо.

    Девочки! Ну раскройте секрет - маска № 1 - это увлажняющая которая или нет?????????

  8. #208

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Фифочка, Стальной очень хорошо подходит к Лагуне, но и Синий тоже будет классно. Я выбрала Стальной по той причине, что глаза у меня серо-зеленые, радужка обведена темно-серым цветом, и я решила что мне больше пойдет Стальной.

  9. #209

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    НЮ, Идеальное решение, это опять-таки система ухода за кожей, состоящая из утреннего и вечернего витаминизированных кремов, а не маска. Летом я использовала их, результат мне нравился.

    Маска №1-предназначена для сухой кожи, оттого и частички такие мелкие содержит, чтоб не травмировать её. Тут я в полной растерянности, потому как у меня эта маска, бывает, представлена в виде жирного крема, но он помимо питания неплохо увлажняет кожу. Полагаю, розовая маска тоже выполняет эти функции.

  10. #210

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НЮ

    Девочки! Ну раскройте секрет - маска № 1 - это увлажняющая которая или нет?????????
    Она,родимая,она))) У меня такая

    НЮ,а Вам вообще нра МК или есть что-то лучше?Поделитесь своим мнением

  11. #211

    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Отвечаю. Поэтапность масок нужна для того чтобы равномерно на разных глубинных уровнях удолять орог. слой. А своей заканчивать для того, ну сами посудите сухая кожа заканч 3 , так у нее лицо "разорвется " от такого завершения. Или жирная 1-й , так у нее ощущение неочищенности, жирности останется. Да и вообще всегда все проц-ры заканчивают своим номером.

  12. #212
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    лала
    Ты знаешь У меня кожа комбинированная Я всегда наношу маски в таком порядке 3 2 1 держу каждую 1 -2 минутки и ощущение нормальное После экспресс ухода всегда наносила увлажняющий крем
    Мне нравиться

  13. #213

    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да конечно. В каждом правиле есть исключения. и каждая из этого правила может себе найти только ей приемлемый вариант. у меня одна клиентка каждый день протирается 3 тоником. я когда узнала чуть с ума не сошла, думала по недосказанности мной. а оказывается она давно так и не переубедишь , пыталась ей 2 тоник прописать, попробовав так возмущалась, чтоб вернули 3-й. Хотя везде говориться что 3 только от угрей и воспалений и только локально . ан вот.

  14. #214
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У нее наверно нет прышей угрей поэтому и побочных эффектов нет

  15. #215

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот-вот!! когда мой Лидер узнала о том, что я использую Микродерму несколько дней подряд, у неё было очень удивлённое лицо, если не сказать больше. Но мне это подошло-пять-шесть раз подряд, и цвет лица возвращается в норму и кожа выравнивается.

  16. #216

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    НЮ,а Вам вообще нра МК или есть что-то лучше?Поделитесь своим мнением
    Fif (простите, так фривольно сокращаю Ваш ник, но уж очень захотелось),
    я не много у МК пробовала. Боролась с летней жирностью лица тоником 3 (кстати, именно на все лицо. И, главное, нормально так пошел) и кремом 3. Результаты этого убойного комплекта меня впечатлили. Надо сказать про кожу. Зимом ей несколько легчает - она становится просто жирной. А вот ЛЕТОМ степерь жирности не имеет определения. Просто можно лицо в пудру погрузить и так существовать. Этими средствами МК я обошлась в этот раз без погружений.
    НО: в конце-концов личико попривыкло к ним. И эффект был уже не тот.
    Вот поэтому и возникло желание попробовать еще что-нибудь.
    По маскам особых восторгов нет. Текстуры приятные, мне нравится, а эффект и от Зеленой мамы такой же вроде.
    А сейчас я бы сама хотела Decleor. Я так субъетивно-интуитивно думаю, что он лучше.

  17. #217

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А, ну и масла, наверное, лучше. В этом направлении надо искать-подбирать. Вот мучила девчонок на счет баз по моей коже. Они мне: "Ну, мы ж не знаем Ваших проблем". Эх, да у меня проблема всего ОДНА! У меня КОЖА - ЖИРНАЯ.

  18. #218

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ангел
    Ну что Кареглазая шатенка читай мой виртуальный вердикт

    Мокко-фриз Ириска Гранатовый иней Замша
    + варианты с добавлением блеска Сливочный Сахарный миндаль
    А из новинок
    Нежный металик однозначно и блеск Крем - какао
    Ангел, по Вашей наводке , накрасилась вчера "Гранатовым инеем", ну что сказать, кроме того, что очень понравилось !!!

  19. #219
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Маргуша зайчик Ну что могу сказать Я очень рада что тебе понравилось Если б я еще личико твое видела то виртульный макияж бы сделали

  20. #220

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ангел, личико моё, ненакрашенное видеть не рекомендуется , можно испугаться
    А если серьезно, хочу услышать Ваш вердикт, насчет, подходящих мне расцветок теней! Жду

Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •