Цитата Сообщение от HotSnake
Да, пресловутое галифе, в простонародье попины уши, это конституция. Как бы я ни занималась, все худеет, уши остаются.
А вот это неправда. Моя история: лет в 16 я весила 56 кг, но фигурой была недовольна. Комплексы подростковые, конечно, но и тело было дряблым. Постепенно набрав 8 кг в 22 пошла на шейпинг. Не похудела, зато фигура подобралась, но сказать, что уши ушли было нельзя, я все думала, неужели мышцы так накачались ? Качала внешнее будро (как раз эти места) в тренажерке, но они еще больше раздулись. Сейчас я похудела после родов и хожу на йогу и ушей у меня нет!!!
Так что наверное секрет тут и в общей хорошей форме (проблемные места могут уйти в последюю очередь, но сказать, что похуданием нельзя избавиться от живота или бедер нельзя. Ведь почему они проблемные? ТАм Хуже кровоснабжение и пр., то есть это наиболее "мертвые" зоны, у всех они разные и жира там поэтому больше всего накапливается, а раз там его больше, значит и худеть там сложнее, но ХУДЕЕТ ВСЕ ТЕЛО!) ну и мышцы должны быть сильными или хотя бы просто быть