Цитата Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
Gorty к невропатологу сходите, может дело в неврите нижней ветви лицевого нерва...есть пара препаратов, которые могут вам помочь, но назначить их должен врач.
Cпасибки, Циля, мне тут диагностировали артрит и подвывих челюсти, в очередной раз отправили на физиотерапию и кару хотят ставить дабы сустав на место встал, и носить ее долго, чуть ли не полгода. Всякие найзы и прочее мне не особо помогают. К невропатологу тоже схожу. А то капа меня эта как-то не вдохновляет.
А жуткие тети наверно в любой возрастной категории бывают. У нас, в нашем маленьком почти мужском коллективе на четверых дам одна такая. Тридцати лет, в разводе, людей вот не очень любит, срывается постоянно, и начальству про всех все рассказывает в подробностях. Молодая, симпатичная. Пока "дружила" с одним нашим женатым коллегой более менее адекватная была. Как он уволился с цепи сорвалась. Упрашивала его недавно я вернуться к нам обратно. А то она нас всех со свету сживет Уже пытается. Я ее правда игнорирую и ее это еще больше бесит.