Порча, сглаз... - Страница 11
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 227

Тема: Порча, сглаз...

  1. #201
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ситуация такая. 1,5 недели назад очень сильно поругались со своими соседями.Я уже писала в др.темке .Соседи не совсем алекватные люди, с головой не дружат совсем.Очень завистливые люди.У них негатив к нам проявлялся периодически,но мы старались с ними просто не связываться,бесполезно.А тут скандал из-за машины.Вообщем,их машина перегоридила мне выезд.Мой дочь попросила их передвинуть машину.Те с большое неохотой стали собираться,выговаривая ей,что мол,задолбали уже со своей машиной,вечно мы вам мешаем.Дочка ей сказала, так не ставьте так за нами и мешать не будите.Что началось,описать не возможно.Они оказывается были под шофе,справляли 23 февраля в 12 часов дня.Я вышла из дома,а они орут на меня из окна,мат-перемат,я ничего понять не могу,что произошло.Пошла к ним спросить в чем дело,те меня чуть с лестницы не спустили,махали грязнымит тряпками чуть ли не в лицо.Я поняла,что разговаривать бесполезно,заставила убрать машину.Но когда ехали, у меня было такое состояние жуткое,меня всю тресло.Как будто в дерьме искупалась.Муж в этот день сходил к ним,поговорил,спокойно,хот ор и в его адрес продолжался.Он им сказал,еще раз будет такая проблема с машиной или с семьей,пеняйте на себя.Это было вечером.Утром выходим из квартиры,а около нашей двери все засыпано пшеном.Сразу было понятно,откуда оно.(т.к. соседи,которые живут под этими придурками,постоянно расказывали,что те это практикуют,что толькро сыпали).Я все это подмела и отнесла им под дверь.И забыла про это.Машину они ставить за нами перестали.Все вроде нормально.Но...Вот уже неделю наша семья не может спать.Мы с дочкой спим в разных комнатах.Я сначала думала,что только я не сплю.Засыпаю очень хорошо,но всю ночь не могу найти себе место,ворочаюсь,спать не хочется.Засыпаю,нахожусь в полудреме,опять просыпаюсь,не могу заставить себя заснуть.И так уже 4 дня.И причем собака,которая спит со мной,с ней тоже самое.Она всю ночь ходит с места на место и засыпает только к утру.Сегодня спрашиваю дочь,как она спит.Та описывает мне тоже самое.Сегодня даже не пошла в школу,никая вообще,сил нет совсем.Что делать,не представляю.Может паходить со свечкой по квартире,почистить.Молитвы почитать.Не хочется обращаться к бабушкам всяким.Не особо я доверяю таким ,какие есть у нас.Тех кто именно отчитывает и не берется приворожить-отворожить,у нас нет.Посоветуйте что-делать.

  2. #202

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Maika а у Вас квартира освященная? Если нет, то освятите. А пока водой святой покропите. на самом деле Церковь не верит в сглаз, но если Вам так легче станет, то почему нет? Почувствуете себя защищенной.

  3. #203
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Gorty ,освященная.Года 4 назад.
    Последний раз редактировалось Maika; 02.03.2010 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение

  4. #204
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Gorty, кто вам сказал, что Церковь не верит в сглаз? Они просто не поддерживают эти разговоры, но когда с моей сестрой случилась болезнь из-за порчи очень даже помогли. Даже сказали о том где и как это произошло. Только говорить об этом могут не все священники, не всем благославляется. А вот осветить квартиру в любом случае необходимо, даже если она и была уже освящена.
    Maika, действуйте и как можно скорее, пока порча свежая, потом, если с симптомами справится медикаментозно она уйдет вглубь и начнет все разрушать изнутри. Найдите сильного священника, лучше монаха. Съездите в Сергиев Посад
    Еще, если порча произведена непрофессионально, можно попробовать и так - простите соседей, от всего сердца, найдите любовь в своем сердце и направьте ее на них, не держите на них зла, тогда порча может уйти. Но этот способ очень сложный. Сложно найти любовь к таким людям, но эта единственная энергия, которая может помочь
    Последний раз редактировалось laluna; 02.03.2010 в 10:44.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  5. #205
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    laluna , вы знаете, я даже боюсь,что если привезу священника и они увидят(а они по-любому увидят,т.к. постоянно находятся дома и сидят у окна),это их еще больше раззадорит,скажут,забегали ....
    Но все равно постараюсь еще раз освятить с монахом,может еще им заказать службу о здравии?Свечки поставить?Может успокоются?

  6. #206
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Нередко в церквях батюшки занимаются отчиткой(выгоняют бесов). Я когда-то жила в одном небольшом городе,так там к местному батюшки "бесноватые"ото всюду приезжали. Когда он начинал читать, люди кричали , выли, гавкакали и кукарекали, катались по полу и т.д.Ужасная картина. Такие батюшки большая редкость, в основном, церковнослужители не могут справиться с колдовством.
    Вам советую найти "бабку",т.е. человека,который непосредственно занимаается снятием порчи, проклятий ,сглазов и наговоров. В церковь,конечно,можно сходить для успокоения души, но бабку обязательно искать,искать,искать...

  7. #207
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Maika, нет, на время еще больше забегают, это все равно как муравейник начать ворошить.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  8. #208
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Maika, может конечно не в тему, но не лучше ли вам в будущем обменять вашу квартиру на другую? Просто с такими чокнутыми соседями и жить страшно, кто знает, что еще взбредет им в голову.

  9. #209
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Может тоже не в тему, но можно попробовать коллективную жалобу от всех жильцов по подъезду на ваших соседей написать в органы, чтоб их прижучили? Был недавно такой случай в г. Первоуральске, один жилец громко слушал музыку, все соседи жаловались, писали письма в администрацию, а потом подали на него в суд, и суд их просьбу удовлетворил, жильца обязали выселиться из квартиры, причем из приватизированной!!! А менять - это можно и не найти жильцов новых, поскольку народ счас к покупке-обмену жилья подходит ответственно, всех соседей опрашивает, что за дом, кто живет... Вот и представте, что потенциальным покупателям могут наговорить, дескать, все ничего, но вот есть такие у нас тут жильцы, черной магией промышляющие.. и все, пропал клиент..

  10. #210

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Maika , обязательно о здравии в церкви им заказать сорокауст. Освятить квартиру еще раз--это по крайней мере снимет страх. И как писала laluna о прощении---попробовать, процесс сложный ,но самый действенный, на мой взгляд.

  11. #211
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    VNataV ,ой квартиру мы хотим поменять уже очень давно.Но сначала не могли потому что у нас очень большая перепланировка сделана без разрешения(ну так получилось..), а теперь очень упали цены на квартиры.Пока все это нереально,но мечта моя съехать оттуда,конечно.А жалобу никто писать не будет.Никто не хочет с ними связываться,никто.Если б только они что-то нарушали на правовом уровне,тогда легче.Но тут другой случай.Эти соседи живут в нашем доме (дом буквой п,всего 3 подъезда) напротив нас окнами.Раньше,года 3 назад,мы и не знали,что у них проблемы со всеми соседями.Кто как то с ними связывался,потом жалели сто раз об этом.А мы очень приветливо здоровались,перебрасывали ь парой фраз.Все началось,когда мы взяли собаку.Потом я купила себе машину и их дочь поцарапала мне бампер и отказывалась признаться.Дальше больше.И все равно я не хочу с ними бороться,это бесполезно.Им ничего не докажешь,столько злости,ужас.(Причем,сама семья если в двух словах,несчастливая.Муж получил травму и был парализован полностью.Теперь ходит,но только по квартире с ходунками,ему лет 50.Он работал на нашем предприятии.За счет того,что постоянно предприятие проплачивает лечение и реабилитацию,он так восстановился.Дочка залетела по молодости,ни с кем не встречалась серьездно, ей 28 лет,но одна и никого не было вообще,растит дочку маленькую 4 года.)Казалось бы,такие несчастья должны заставить людей задуматься и поменять что-то в жизни,в своем отношении к людям.Но ничего подобного не происходит.Наоборот,злость из них пышит.

  12. #212

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, в порчу и сглаз не верю, мне кажется, что если в это верить, то будете признаки во всем находить ))))
    у меня как-то был один раз случай, мне лет 14-15 было, вскочила у меня на подушечке около пальцев на ноге какая-то ерунда, типа пяточной шпоры, пошла я к дерматологу, естественно. И она (врач!) начала мне говорить, что это меня сглазили и прочее, что надо б в церковь сходить и к бабке, чтоб сняла этот сглаз. Я ее попросила, чтоб она мне что-нибудь медицинское нормальное выписала. Она нехотя выписала какую-то мазь, которая долго не хранится и в аптеке изготавливают. Мазалась этой мазью и за неделю у меня этот нарост прошел.
    Maika , прям сочувствую Вам неимоверно (((( попались же такие соседи, мне кажется, что это не порча и не сглаз, а просто Вы переживаете Вашу ситуацию, вот и спите плохо. Собака из-за Вас не спит, они ж чувствуют настроение хозяев.

  13. #213
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Maika, а я верю и в сглаз и в порчу, жизнь заставляет верить. Хотя я вроде человек не глупый, с двумя высшими образованиями. В ранней молодости относилась скептически, а чем больше живу, тем больше верю. Не буду приводить все свои умозаключения и истории из жизни по этому поводу - это очень долго.
    Помимо заговоров мощной защитой от сглаза и порчи является церковь. Не раз слышала и читала, что люди, посещающие церковь, не подвержены сглазу и порче.
    С людьми, обладающими необъяснимыми простой логикой способностями, сталкиваться приходилось, и пару раз мне реально помогли, несмотря на мой скептический настрой. Причем я этих людей не искала, жизнь сама сводила. Но я никогда не доверялась им безоглядно; они в свою очередь говорили мне, что у меня очень сильный характер и тоже есть "способности", на что я реагировала с юмором.
    А вот что я Вам от души советую, так это съездить в Девеево Новгородской обл., если совсем будет невмоготу и не найдётся человека, который смог бы помочь. Сейчас "модно" ездить по святым местам. Но я попала туда совершенно случайно, всё само сложилось,и мне эта поездка очень помогла очиститься от так называемой энергетической грязи. Это необыкновенное по своей энергетике место, а о чудодейственной силе храмов, колокольного звона, святой воды даже ученые говорят на полном серьёзе!
    А общение с ненормальными соседями сведите к минимуму, не связывайтесь и не держите зла на этих морально убогих людей. Переезд может и не решит Вашу проблему, к сожалению очень много злых людей...

    Добавлено через 1 час 4 минуты

    А врач, посылающий к бабке, - это конечно слишком...мягко говоря, непрофессионально
    Последний раз редактировалось Musya; 02.03.2010 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение

  14. #214
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Musya ,vampirochka , спасибо за понимание и поддержку.А про Дивеево я слышала очень много,но к сожалению,от нас это очень далеко.Я живу в Татарстане.А по святым местам я ездила летом,у нас под Казанью есть Раифский монастырь.Если получится съезжу и туда,правда и туда долековато,3,5 -4 ч езды в одну сторону.

  15. #215
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Musya, абсолютно не согласна с вами, что [I]врач,посылающий к бабке , это по- меньшей мере, непрофессионально.
    А что по-вашему профессионально? Взяться за лечение болезни, заведомо зная, что она не поддастся медикаментозному лечению.
    К примеру, врачи не лечат "рожу". Моей тете в больнице врач сразу сказал:"Ищите бабку". Она так и сделала, та ей несколько раз заговорила и болезнь прошла. Моему трехмесячному ребенку,врач назначил операцию по удалению грыжи. Помогла бабка, сама видела как она "загрызала" грыжу. Зачем оперировать,когда легко можно обойтись без ножа?
    "Рожа"-это ни что иное, как наговор,сглаз и врачи тут помочь не в силах.
    Навести порчу,сглаз сейчас не проблема, книги ,обучающие этому "мастерству" продаются в любом магазине.
    У меня есть знакомая, директор школы,она рассказывала, как в их школе от порчи умерла учительница. Завистница землю с кладбища в стол подсыпала , в стул иголки повтыкала. Учительница начала болеть, а через месяц умерла. Правда, у той,кто это злое дело совершил, сын погиб от несчатного случая.

  16. #216
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Maika, как у вас дела? Как самочувствие? Соседи угомонились?

  17. #217

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шкода Musya говорила про мой случай, когда врач меня посылала к бабке, хотя болезнь поддавалась и поддалась медикаментозному лечению.

  18. #218
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    К примеру, врачи не лечат "рожу". Моей тете в больнице врач сразу сказал:"Ищите бабку".
    Да щас, прям, "не лечат"! Очень даже неплохо лечат. И слышать от врача совет по поиску бабки, вместо направления в инфекционную больницу, мягко говоря, дико. Я понимаю, что российская медицина в упадке, но не до такой же степени!
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #219
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мы не будем заниматься демагогией на тему"что лечат и что не лечат наши врачи". Еесли врач признается,что не в силах справиться с болезнью, по-крайней мере,это честно. И нафиг париться в больнице месяцами,если "бабка" за несколько дней уберет болезнь.
    А от порчи и сглаза ни один врач никогда не избавит.

  20. #220
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    VNataV ,позавчера чистила квартиру:ходила со свечкой и читала молитву.И вот в некоторых местах,особенно над моей и дочкиной кроватью и в некоторых углах,свечка так коптила,обалдеть можно.В других местах нет.Вообще конечно,пока ходила,как то не по себе было.Я себе говорила,успокаивала,что ничего не происходит,но все равно внутри было жутко.И ко всему прочему мой мопс постоянно лаял,не сильно так,а как бы смотрит и лает,на кого -не поймешь.Вот от этого видимо и было такое ощущение.Ходила до тех пор,пока не догорела свечка.И вся рука была в черном воске))Ночью я спала уже намного лучше,пару раз просыпалась,но потом засыпала.А дочка нет,все равно спала плохо.А вчера приходит с тренировки(она проффессионально занимается танцами),как будто проглатила швабру.Говорит,ничего особенного не делала,но что-то произошло со спиной,толи растяжение связок на позвоночнике,толи грыжа позвоночника откуда то взялась.Сказали лежать 3 дня,не двигаться)))
    А вообще,лет 10 назад,у моего брата по всему телу пошли фурункулы.Это было что-то страшное.Они были огромные,на голове,на всем теле,одновременно по нескольку штук.Все было в гное.Какая это боль,наверное знает тот,у кого был хоть один.Фурункулы-это чирьи,по 5 см в диаметре,они лопаются,получается огромная рана))))Вообщем,жуть.В больнице его лечили чуть ли не год.Амбулаторно,естественн о.Но все бесполезно.Потом ему посоветовали сходить к бабке.Он ее нашел.И она за 3 сеанса все убрала.Представляете?в это время он никакие лекарства уже давно не принимал.(но к слову сказать,там где мы жили,это была единственная очень известная бабка,лет ей никто не знал сколько точно.Но к ней шли,обычно в крайнем случае.Потому что она занималась и черной и белой магией.Больше черной.Легко делала наговор на смерть,привороты,отвороты. рошеным женам типа помогала,ворачивала мужей,делала на смерть их возлюбленным.ПРичем приходила любовница мужа,делала отворот его от семьи,порчу его жене.ПОтом приходила жена,бабка делала и ей)))Бабке пытались отомстить,Но ничего такого с ней не происходило.Единственное,о на жила одна,муж и дети все умерли,кто не своей смертью.А она жила и может и до сих пор живет,не знаю.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •