Где покупать масла, а где не надо? - Страница 12
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 563

Тема: Где покупать масла, а где не надо?

  1. #221

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    В ашане, в самом ашане нет ЭМ. Они могли быть в аптеке на территории здания ашана, но к самому магазину ашан это не имеет отношения. В ашане продается несколько растительных масел.

  2. #222

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну вот скажите пожалуйста, как тогда Вам ответить???? Производитель- это самое главное. Тут на сайте есть магазин, там масла Туше Флора, масла хорошие, цены тоже, я не владелец магазина, поэтому это не пиар. Посмотрите тут масла, они уж точно качественные. Я сама их тут покупаю

  3. #223

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне тоже нравятся.

  4. #224

    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    так в том - то и дело, что есть. в отделе косметики за прилавком.

  5. #225

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    В каком ашане?

  6. #226

    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    на Братиславской

  7. #227

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тогда понятно, почему не знала. Туда не езжу.
    Вы посмотрите обязательно кто производитель.
    Странная какая то цена, для откровенно плохих масел (Биаск, Лекус и прочие) - это дорого, для того же стикса дешево.
    У вас случайно не Арома Новый Век?

  8. #228
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Там вроде Новый век. Я у них только эвкалипт брала (от безысходности). Претензий нет. Что-то мы о них вроде тут уже писали. Полистайте темку.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #229

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Кстати, в принципе у меня тоже притензий к ним нет. Я вообще с них начинала. Ну они как бы простоватые что ли, не знаю. Но, простые масла (мята, лаванда и т.д) у них нормальные. Понятно, что сандал у них за 200-300 р. не сандал, и роза сильно разведенная.

  10. #230

    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо *как с плеч гора
    Сейчас полностью прочитаю темку, чтобы вас не загружать повторными вопросами!

  11. #231
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Насколько я поняла, они те эфиры, что недорогие, там же, где и мы (Аромарти, для тех, кто не поймет) берут. Какие-то масла может и попроще (ну там не экстру, а первый сорт, если есть возможность, а может и экстру в каких-то случаях), а подороже видимо где-то не там...
    Черт, я наверное, уже не должна все это обсуждать. Все еще никак не отделю себя-пользователя, от себя-продавца.
    Больше в этой теме постараюсь не появляться. Некорректно это все-таки. Неэтично.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #232

    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Отлично, ЭМ буду покупать на этом сайте =)))) А почему базисное масло всего 60 р стоит? У Стикса и т.д. не дешевле 500!

  13. #233

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    где это вы видели базовые масла Стикса от 500 р.???

  14. #234

    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    в аптеке! Да даже если оно стоит 300 р, на этом сайте всего лишь 90р? Чем это объясняется? И вот еще какая закономерность: на бутылочке с ЭМ на донышке написано STYX, а на этикетке (что приклеена на пузырьке) маленькими буквами после непонятных слов W.STYX. В этой темке как-то писали, что стиксов два? Неужто я не тот купила? *хнык

  15. #235

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Туше Флора является оптовым поставщиком, масла поставляются оптом, не разлитые, соответственно, цены другие при растаможке. Здесь эти масла разливаются, Аромарти разливает, по-моему, Лиокон, ну можно точнее в магазине посмотреть. Затем масла сертифицируются. Стикс- это чисто импортый товар со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кроме того, если фирма ориентирована на продажу розничную, как Стикс, то дополнительно добавляются расходы на рекламу, на тару и т.п. На масла Туше Флора большой спрос, т.к. они при том, что качественные и полностью натуральные, так еще и по цене вполне доступные, а купить их в розничной сети раньше было невозможно именно из-за необходимости разлива. Не все же могут позволить себе купить оптом 100 мл. розы, к примеру. Теперь на сайте есть магазин, где можно купить эти масла в розницу.
    Если я что-то неточно написала- пусть меня поправят. Соответственно можно брать и Стикс, и Туше Флору, можно и Карла Хадека, он еще дороже. Это дело лично каждого. Может некоторым людям и 500 рублей за базу недорого. Вы же тему вчера читали и видели список надежных производителей...Все эти масла качественные, так что выбор исключительно за Вами.

  16. #236

    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ну слава Богу! я определилась с выбором: все закажу на этом сайте!!! жалко деньги отдавать за рекламу!

  17. #237

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    4umazik, Lora все правильно написала. От себя могу добавить, что растительные масла Туше Флоры (читай аромарти), те которые можно употреблять внутрь - пью, и пью спокойно.
    А у Стикса цены на растительные масла завышены непомерно... Намного больше, чем на эфирные.
    Видимо это пошло еще с тех пор, когда стикс был практически единственным игроком на российском рынке.
    Еще (добавлю шепотом, пока не заругали за офф) у аромарти классная розовая вода (натуральная).

  18. #238
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    девочки, может, где-то уже об этом писали, но если можно, ответьте кратко.
    Крымские масла стоит покупать? Я смеси никакие не делаю, только в ванну и для аромаламп, но все же. Просветите, плиз.

  19. #239

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аврора
    девочки, может, где-то уже об этом писали, но если можно, ответьте кратко.
    Крымские масла стоит покупать? Я смеси никакие не делаю, только в ванну и для аромаламп, но все же. Просветите, плиз.
    НЕТ!
    И при приеме ванны, и в аромалампе - масла проникают в организм.
    Аврора - не надо, не травите себя Они очень, очень низкого качества.

  20. #240
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    АВРОРА
    В Питере в аптеках "Первая помощь" есть масла фирмы Галенофарм,они неплохого качества.Я ими пользуюсь.

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •