Margo, делать самой всегда дешевле, если это, конечно, не копирование китайцев, шерсть буду заказывать через интернет, килограмм - от 23 евро, плюс доставка, на тапочки уходит 200 грамм, бижутерия вообще мизер берет, еще, правда, нужны всякие приспособления, вот прикупила стиральную доску, если дело пойдет, нужна будет еще виброшлифовальная машинка, тогда вместо нескольких часов изнурительного труда все за час можно навалять. О том что бы все это продавать уже думала, меня уже начали спрашивать, сколько это стоит (здесь это вообще в новинку), но сначала нужно опыта набраться, навалять всего побольше, плюс, мне понравилось картины клеить. Сегодня вот новую начинаю. Но по началу сплошные вложения, я по-тихоньку то одно, то другое покупаю, то проволоку, то инструмент, ниток шерстяных втихаря уже 24 цвета купила и все мне мало Эфирных масел для ароматизации мыла в больших расфасовках заказали на 110 евро. Так что если в пересчете на поделку не дорого выходит, базу создать - , особенно если увлечений много
Да, кстати, все это именно удовольствие делать самой, если я вижу красивую вещь, первая мысль - сделать самой что-то подобное, так что это диагноз. А так как многие годы я только хотела сделать и не делала, то теперь меня прорвало