Флудилка-31
Показано с 1 по 20 из 1000

Тема: Флудилка-31

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Teana, ну что вам стоит иногда ими пользоваться, исключительно для мужа? И вы не умрете, и ему приятно. Ведь в делаем же какие-то другие приятные вещи друг для друга. Почему не в этом? А запах можно попробовать сделать менее концентрированным - разбавить спиртом и дать некоторое время настояться.

    Добавлено через 18 минут

    Ari, разговорник вовсе даже не бесполезная штука, в любой стране. Потому как в любой стране аборигенам приятно, если с ними хотя бы здороваются на их языке. Ну, и всякие спасибо-пожалуйста-до свидания - не сложно запомнить. Мы всегда хотя бы несколько слов произносим на "местных наречиях" - просто, как знак уважения. Работает, надо сказать, отлично. Как-то приехали на Туретчину, а это, как известно, знаменитый русский курорт , и по-русски, естессно, там говорят очень многие. Но мы все равно взяли разговорник, и всего-то поздоровались по-турецки в отеле. А в результате получили самый лучший номер из всей нашей группы Да еще и раньше остальных.
    Или вот ездили в Тунис, сыну было лет 9-10. Он захлопнул дверь в номере, а ключ - внутри, прибежал на пляж в расстроенных чувствах. Я ему говорю - не боись, не ты первый, не ты последний - видишь, даже в разговорнике есть фраза: "Я забыл ключ в номере" Ну, он разговорник под мышку, и обратно. На ресепшене просто пальцем показал нужную фразу, ресепсионист полистал разговорник, и тычет ему в другую - что-то типа "обратитесь к горничной", а сам жестами показывает: я сейчас позвоню, а ты давай наверх, горничная откроет.
    Вот. А говорите, нет пользы

    А в каком-нить Париже ваще без разговорника никуда. Там если в кафешке по-французски не поздороваешься, могут и проигнорировать.
    Последний раз редактировалось Acacia; 08.04.2010 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •