RoC
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: RoC

  1. #1

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию RoC

    Девушки, кто пользовался этой косметикой? Она продается в аптеках. Хотелось бы услышать ваши отзывы, особенно про кремы для кожи вокруг глаз.

  2. #2
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    лосьон не подошел крем для глазок не работает это конечно же имхо

  3. #3
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Зато какая реклама - минус 10 лет!

    Меня эта косметика тоже интересует. У нас в городе в аптеках не продается (или я не нашла пока), а цены узнать хочется...

  4. #4

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ну крем для век - около 900 с чем-то

  5. #5

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это дорогая, хорошо раскрученная (рекламой) косметика.

    Имеет очень жирную консистенцию (RoC Hydra+ для комбинированной кожи). Через несколько часов после применения лицо очень блестит, хотя по обещаниям крем этот с матирующим эффектом.

  6. #6
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Попробывала крем RoC Skin rest увлажняющий дневной крем снимающий усталость "эффект 8 часов сна". Не жирный, впитался хорошо на Т-зоне немного матирует. Написано что можно применять с 20 лет. Подходит как основа под макияж (за счет бысторой, вернее моментальной впитываемости).

  7. #7
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    мне тоже этот крем очень понрав. вчера с новой Бурды пробник содрала, для моей капризной кожи как основа под макияж подошел великолепно. Думаю прикупить, вот только надеюсь на отзывы поклонниц кремов ПР - я использую Инфрарайдз для комби, но уже жирноват стал, а как по сравнению с Рок увлажняющим? Еще цену не смотрела... (и еще сравните кто может с ПР-ской новинкой увлажн крем от морщин для комби)

  8. #8

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я тоже повелась на рекламу и купила всю линию лифтинговой косметики, кроме сыворотки, (денег не хватило) попозже, я так поняла, это для разового применения. Буду докладывать.

  9. #9

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пока понравился только крем для рук. Глазки кк то странно себя ведут. Кожа как будто горит..Глаза как будто наплаканные. Может так надо для эффекта, надо наверное какие нить процессы запустить???? А крем дневной через пару часов начинает скатываться... Чуть лобик потрешь и ага, потом стряхиваешь....По ночной ничего не знаю, сплю)))))
    Результата пока нет... т.е. даже я не вижу...

  10. #10
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Bobik по описанию похоже, что у вас аллергия на этот крем, не должно так быть, должен комфорт чувствоваться. и тем более заплаканность (краснота, наверное?)...
    Я тоже поддалась на рекламу и купила RoC Skin rest дневной. Достаточно плотнованый крем, по сравнению со всякими геликами, которыми я обычно пользуюсь, но жирности нет; после нанесения- чувство комфорта, увлажненности. Еще мне понравилось, что в составе лактоза, вит.Е и гинко билоба.

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А кто-нибудь пробовал новый крем для глаз wrinkle correxion? У меня старый retin OX intensiv заканчивается - нравится кстати очень, кожа под глазами гладенькая стала, но не сразу, а месяца через 3 только. Жаль, что его в продаже больше нет.

  12. #12
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Года 1,5 назад купила набор-дневной,ночной,для глаз. И еще для тела. Тюбики маленькие-кремы по 30мл.
    Я не увидела никакого эффекта.Не знаю сколько этих кремов надо вымазать на лицо.чтобы был эффект(
    Вместе с косметикой мне дали книжечку и в ней пробники. Там были очищающие круги-интересные штучки.Сначала лицо моется одной стороной,потом второй. Что-то типа пилинга.Лицо немного горело.

    В общем меня не впечатлила. И этих денег по моему мнению не стоит.

  13. #13
    Аватар для koshkajust
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Покупала достаточно давно, не в России. Брала интенсивный питательный крем от морщин и дневной крем от морщин. Не впечатлило ни разу. До этого пользовалась косметикой Виши, тоже не того, не впечатлило.
    Правда, аллергии не было, но и эффекта какого-либо тоже не было. Точнее, вообще никакого эффекта. Кожа как сохла, так и сохла, как была печеное яблоко, так и осталось. Выдержала 2 недели, потом выбросила.

  14. #14

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила два дня назад корректирующую эммульсию Purif-AC. Лицо мазала ровно три раза - теперь все лицо в мелких прыщиках. Никакого матирования не наблюдалось. В общем, Рок я больше ни-ни.

  15. #15
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Подниму тему.
    Кто что может сказать про Заполнитель глубоких морщин мгновенного действия 10мл (Roc, Wrinkle Filler)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •