Реклама на телевидении
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162

Тема: Реклама на телевидении

  1. #1

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Реклама на телевидении

    Девочки, ваше отношение к рекламе на TV. Какие ролики нравятся, какие раздражают. Влияет ли реклама на ваше отношение к товару?
    Я терпеть не могу рекламу про червяка в туалете и престала покупать Доместос, ну не могу и все тут.
    Очень нравится реклама про машину, превращающуюся в танцующего робота и ролик про полный интеллектуальный привод (не помню какая марка авто рекламируется).

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Во-во, привод запомнили, а марку нет. И о чем только эти рекламщики думают? Бывает хорошая реклама - а что прорекламировали - не понятно. Вот ролик помню, а товар не помню. Я сама к рекламе никак не отношусь. Мне от нее ни холодно, ни горячо. Смотреть - не смотрю, переключаю, как правило. Бесит редко. Когда что-то совсем непотребное.
    Вот вам Доместос этот червяком кажется, а у меня вообще ассоциация с какашкой. Бе. :P
    А еще просто бесят полу кустарные ролики типа: "Я вчера был больной, лысый и старый, а сегодня здоровый, волосатый и молодой, потому что надел цркониевый браслет и воткнул Ретону в... розетку". Тьфу.
    А как-то на фестивале на киношном (не помню уж на каком) смотрела рекламные ролики зарубежные. Конкурсные. Мне очень понравились. Вообще ничего общего с нашими.
    И, кстати, нравятся наши ролики Фонда защиты дикой природы, где руками животных всяких показывают (забыла как этот вид искусства называется).

  3. #3

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    А еще просто бесят полу кустарные ролики типа: "Я вчера был больной, лысый и старый, а сегодня здоровый, волосатый и молодой, потому что надел цркониевый браслет и воткнул Ретону в... розетку". Тьфу
    так это Вы ещё не видели рекламы которую у нас на местных каналах крутят - вот уж кошмар так кошмар не понимаю я , какой смысл в такой низкосортной рекламе. :P

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Видели-видели. У нас тут местные окружные ТВ всякие есть. Так там такой дурдом творится. Уверена, что ваши местные ТВ им еще и фору дадут по всем параметрам. От качества передач до рекламы.

  5. #5

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А как вам Анастасия Заворотнюк и её "Любимый"?
    По-моему просто беспредел.
    :P
    Аналогичное убожество от OLAY (...ведь я сегдня не была у косметолога... ) и помните, была реклама прокладок Либресс (если не изменяет память), где девушка ноги задирала и прыгала в лягушачьей позе? До того было неприятно, нет, даже неловко за себя в общем и перед мужем в частности

  6. #6

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *ViceVersa*
    ... и помните, была реклама прокладок Либресс (если не изменяет память), где девушка ноги задирала и прыгала в лягушачьей позе?
    какое счастье, что я этого не видела

  7. #7

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Sunnyel
    Вам действительно повезло. Позор всему женскому роду

  8. #8

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    я телевизор вообщем редко смотрю, рекламу соотетственно тоже, но сегодня вот увидела рекламу шоколада Aero, про большие пузырьки. и чего-то мне так понравилось, что даже захотелось попробовать

  9. #9
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А моего милого клинит на рекламе Шамту, когда у девушек сломалась машина и она снимает с головы повязку и типа волосами решает все проблемы. Милый говорит- да она там таких матов наслушается...

    "Любимый" достал до зубовного скрежета

    А вообще я всегда звук выключаю....терпеть не могу рекламу..

  10. #10
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Слушайте, ну вообще кошмар какой-то....
    Надеюсь, это шутка..

  11. #11
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне всегда нравились рекламы автомобилей, наверное их делают проффесионалы!
    Реклама , когда вокруг машины дельфины прыгают, или когда машина над лесом на трамплин въезжает(кстати , читала в "Вокруг Света" как снимали эту рекламу, это не какая-нибудь компьютерная подделка, автомобиль на самом деле на трамплин для лыжников заезжал, который нах-ся по-моему в Финляндии и сейчас уже не используется) или про того же робота-машину.
    Реклама пива и прокладок раздражают

  12. #12

    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    рекламу даже интересно смотреть, когда как я - без телевизора по месяцу-два. А когда каждый день смотришь - это кошмар!

  13. #13

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mk =)
    Компания Philips запатентовала технологию, которая не позволит телезрителям переключать каналы во время рекламных блоков.
    Вряд ли этов жизнь пойдет, п.ч. есть еще такие вещи как права и свободы. Патент на технологию еще не значит выпуск ее в жизнь и серийное производство.

  14. #14

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Каждый день
    каждый из нас
    даже если не умеет рисовать
    берет в руки бумагу и занимается абстрактной живописью
    никто не смотрит на эти картины, даже автор
    никого не волнует эстетическое качество этой мазни
    всех волнует только качество бумаги...

    Lotus - мягкая бумага для индивидуального творчества
    Как вам ?

  15. #15
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    берет в руки бумагу и занимается абстрактной живописью
    сильно!

  16. #16

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот и ядумаю, что только после 22.00 пиво можно рекламировать, а на МТV, тоолько что рекламировали, причем 3 ролика подряд про пиво, странно как-то, на других каналов такого замечено не было, я думала закон на все каналы распространяется.

  17. #17
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Меня реклама на ТВ, а в особенности на радио раздражает просто ужасно!
    Больше всего не люблю:
    1. Рекламу пельменей Мириаль, где жена демонстрирует мужу перепачканные мукой руки, как будто школьница отчиитывается о выполнении уроков.
    2. ВСЕ ролики майонеза Кальве. И майонез этот не куплю никогда!
    3. Рекламу каких-то освежающих леденцов, Эклипс, кажется, когда парень идет по супермаркету м дышит в рот каждой встречной девице.
    4. Рекламные ролики компаний сотовой связи.
    5. Ролик, где теща пичкает своего пожилого зятя всевозможными явствами, а потом в качестве "десерта" предлагает ему Мезим.

    Кстати, а как вам реклама лекарств от диарреи, простатита и т.п.?
    У меня вот деть недавно спросил, что такое молочница - сделали ведь такой мультяшный ролик, чтобы сразу деткам в глаза бросался!

    А по местному ТВ крутят рекламу сети магазинов отделочных материалов и сантехники следующего содержания:
    комната с невзрачными обоями, в комнате только телевизор, кресло, а в кресле перед телевизором жирный мужик в вытянувшейся майке с лямками... В дверном проеме стоит миловидная, но измученная серой обыденностью молодая женщина и задумчиво произносит: "Да, надо что-то менять..." Так у меня каждый раз сами собой вырываются слова: "Мужа поменяй!"
    В общем, потом она идет в этот магазин, выбирает обои и т.п., жилище на глазах преображается, и муж такой довольный-предовольный...

  18. #18

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот ролик с мезимом меня тоже бесит... Жрут в три горла и мезимом закусывают. В него уже не лезет- так на тебе мезим, жри дальше Я уже и не зацикливаюсь на рекламе, или канал переключаю, или не слушаю совсем. Один раз видела рекламу- снегурочка прыгает через костер, сама растаяла, только прокладка осталась- типа пользуйтесь прокладками Олвейз... Ну надо же додуматься
    Мне один раз реклама понравилась- это был какой-то конкурс рекламы на тему выборов. Там, как я поняла, в каком то городке у кандидата в депутаты была фамилия Козлов. Вот ему сделали ролик: идет он по улице, стал дорогу переходить, а тут машина, водитель его увидел, стал тормозить, еле-еле перед ним остановился, высовывается в окно и говорит "а для вас КОЗЛОВ тут подземный переход построили" Вот тут ухохоталась совсем, вроде не ругался, а по фамилии назвал.

  19. #19

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    моя знакомая использовала рекламу потелевизору,чтоб ребенка нейтрализовать ненадолго.
    в 6 мес он как загипнотизированный ее смотрел,ни на что не отвлекаясь.

  20. #20
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Все дети так - просто когда начинается реклама в теле фильма, она всегда громче. А может, там еще какие-то секретные технологии действуют на подсознание - 25-й кадр тот же, что ли? И ребенок на них реагирует искренне.

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •