Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 8
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #141
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Алевтина полностью вас поддерживаю! будете лет на 12 моложе выглядеть (а то и больше), а это уже ого-го!

  2. #142
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Добавляю свой голос за биоревитализацию. У меня морщинки гордеца распрямились на 60-70% за 4 сеанса. Но они у меня очень явно были выражены.

  3. #143
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Биоревитализацию делаю второй год. Результатом довольна. В начале вроде как ничего особенного, но прошлом году ездила на родину и встречалась с одноклассницами. Я была в шоке- девчёнки это натуральные тётки по сравнению со мной .
    Вот через недельку пойду филлеры колоть. Старею как раз по гравитационному типу придумали схему специальную.

  4. #144
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Хочу немного пополнить информацию о различных инъекциях.
    В этом году, первый раз, с огромным страхом, отдалась в руки косметолога на уколы - делала курсом мезо, затем диспорт в межбровку.
    Все страхи были напрасны, эффект от мезо действительно хороший, кожа увлажнилась, пигмент поблек. Диспорт- головных болей после уколов не было, косметолог объяснила , что такой побочный эффект бывает если доктор - начинающий, и для того что бы правильно
    попасть в нужную мышцу, начинающие косметологи чуть ли не до кости протыкают мышцу, а потом уже вводят препарат.
    Еще прочитала у Марголиной, что существует " привыкание" к ботексу, и др. его аналогам, примерно через 5-8 лет после регулярного исползования. и в своей книге она рекомендует делать перерыв около года. Я так поняла, что нп. года 2-3 колешься, затем год нет, потом можно продолжить.
    Чере месяц буду делать инъекции препарата с гиалуронкой, разово, эффект держится около года.
    Только вот не понятно, как так препарат долго будет " сидеть" под кожей? Я понимаю, что состав будет оч. плотный, но тогда, по идее, лицо должно как бы набухнуть... ( Хаха)

  5. #145
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    belka01,если это филлеры на основе гиалуроновой кислоты, то эффект максимум 6 месяцев.
    Состав гелеобразный что и дает эффект заполнения морщины. Погуглите, на эту тему полно инфо.

  6. #146
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Зависит от плотности филера,места его введения,особенностей организма.Говорят губы уходят за 6 месяцев, в тоже время, носогубки стоят год.

  7. #147
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Гуглила я, в основном реклама клиник и соответственно только положительные отзывы

    Я вот хочу спросить у Witch, я так поняла, что вы работаете с иньекционными методами, значит сталкивались с различными препаратами. Мне косметолог предложила поставить какой-то препарат под кожу, который будет действовать около года. К сожелению, точнее не могу сказать, она мне делала био- очень хорошо (я отечная, кожа чувст и оч тонкая, то есть она подобрала именно то что мне подходит, ну в общем я ей доверяю как специалисту, так вот пока она мне обьясняла, я ушами хлопала и ничего больше не запомнила. Тут я вроде собралась идти на инъекции, но что то так струханула, что позвонила и отказалась.
    Уффф, так вот и вопрос, что это может быть за препарат? Это не филлер- глубоких морщин у меня нет, на IAL-Sistem у меня был стойкий отек(то есть большой % гиалуронки мне не пойдет), и как этот вязкий препарат будет действовать под кожей? Я имею ввиду, почему он так долго действует?
    На био- там % гиалуронки маленький был и все проходило удачно, ну и естественно у меня уже эффекта от курса нет (3 или 2 мес прошло), мне кажется, что кожа так же выглядит как и до курса.
    Хотелось бы услышать мнение такого независимого эксперта как вы.

    Кстати, девочки, кто еще не делал, можите посмотреть на фото. Тока не пугайтесь, так вам придется всего пару дней походить. Тем более это я после ИАЛ, как выяснилось - мне он не очень, слишком потом отеками мучилась, около 2 недель, хотя папулы дня через 3-4 пропали. Первые две фотки- сразу после уколо- была как лягушка- в пупырку. Послед. фотка - через неделю.(еще видно такие складки под глазом- прошл отек- прошли и складки)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg skin1.jpg (11,2 Кб, Просмотров: 79)
    • Тип файла: jpg skin.jpg (12,7 Кб, Просмотров: 79)
    • Тип файла: jpg skin2.jpg (10,2 Кб, Просмотров: 84)

  8. #148

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, такой обвал информации, я запуталась. Ботокс и биоревитализация - то и другое ведь уколы? А в чем все же разница? Мне 35, пора уже думать про такие процедуры, или еще рано? Я пока для омоложения делаю массажи и маски. Пропила курс медиры недавно, это хороший препарат для омоложения кожи изнутри, препятствует образованию морщин. Выгляжу на свой возраст, или даже моложе, говорят. Надо заморачиваться другими средствами, или они рассчитаны на более старший возраст?

  9. #149
    Аватар для imp
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте. Мне косметолог рекомендует сделать плазмолифтинг. Это когда у меня возьмут кровь, пропустят ее через центрифугу отделят плазму и уже мою же чистую плазму будут вводить под кожу. Курс минимум 3-4 процедуры. Можно еще присоединить к этому гиалуронку (тоже раза 3) После этого должен улучшиться цвет лица; уменьшиться поры, морщины; Увеличиться упругость кожи. В общем стану опять молодой! Кто-нибудь делал себе такую штуку? Очень хотелось бы услышать отзывы.

    Критерием истины является практика. К. Маркс.

  10. #150
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    imp, если я не ошибаюсь, по поводу этой процедуры было много разговоров после неожиданной смерти Владимира Турчинского (Динамита). Несколько этих модных процедур он сделал накануне. Еще кто-то (не помню точно) из умерших в тот год звезд, по слухам, тоже делал эту процедуру. Она неоднозначная, есть противоречивые мнения. Во всяком случае, прежде чем ее применять не по медицинским показаниям, а чисто "ради красоты", надо имхо 1000 раз подумать и посомневаться...
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  11. #151
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а сколько сейчас стоит ботокс в России? Я слыхала, что подешевел. У нас- 350-400 €
    Любовь –사랑 - Салан

  12. #152
    Аватар для imp
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ого, спасибо Esna теперь что-то я боюсь. Я смотрела отзывы в интернете, правда не изучала уж так пристально, ничего особо отрицательного не нашла. Но так как я практически никаких инъекций еще не делала (год назад 2 раза ГК), то решиться мне на всякого рода вмешательства тяжело. А помолодеть так хочется!

    Критерием истины является практика. К. Маркс.

  13. #153
    Аватар для margareta
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    57
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    maracujaУ нас то же начинают с 350-400 евро.А как станешь делать ,то берут 500.Сделала лоб,гусиные лапки ,переносицу-500.

  14. #154
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    margareta не, у нас все те-же 350. Я начинала с 400, а последующие были по 350. Тоже лоб, гусиные лапки (переносица не понадобилась).
    Любовь –사랑 - Салан

  15. #155
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imp Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Мне косметолог рекомендует сделать плазмолифтинг.
    Какая стоимость процедуры у вашего косметолога. В России на эту процедуру цены сильно завышены.


    Анжелина Джоли делает данную процедуру, как пишут в прессе.
    Турчинский умер от плазмафереза - это разные процедуры.

  16. #156
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    футболистка, да, точно - у Турчинского был плазмаферез.
    Вот бы еще посмотреть данные по относительно отдаленным последствиям плазмолифтинга... Но их мы дождемся не скоро, ведь процедура эта весьма новая.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  17. #157
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Esna, известно давно, под названием аутогемотерапия.

    У нас крутое название придумали.

  18. #158

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от футболистка Посмотреть сообщение
    Ну что можно сказать хорошо женщине сделали пластику.На 23 в 53.Ну ей богу.Еще можно говорить что умывалась святой водой.
    Контурная пластика это введение гелей как вы понимаете а птозное лицо 53летней они только утяжелят.Вердикт не верю.Фото в студию.
    В аптеках продают в основном препараты фирмы Хеел но это очень простые гомеопатические препараты
    Если у 53-летней женщины в каждодневном уходе за кожей лица присутствуют лицевые гимнастики, не о каком возрастном птозе и речи не может идти .

  19. #159
    Аватар для imp
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    футболистка, у нас процедура плазмолифтинга стоит 7500 руб
    девочки, когда я была подростком у нас угревую сыпь лечили так брали кровь из вены, а потом ее в пятую точку кололи. Я вот думаю не должен плазмолифтинг быть уж столь опасной процедурой. Кровь моя, максимум никакого эфекта и синяки после введения плазмы с тромбоцитами. Как думаете? В инете похоже только реклама, серьезных отзывов я не нашла - в основном одни восторги.

    Критерием истины является практика. К. Маркс.

  20. #160
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от футболистка Посмотреть сообщение
    Esna, известно давно, под названием аутогемотерапия.
    Футболистка, известно-то давно. Только та, давняя, аутогемотерапия предполагала введение подкожно венозной крови. А при плазмолифтинге вводят отделенную в центрифуге плазму. И, судя по сайту основателя метода, с целью именно омоложения начали это делать севсем недавно.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •